Перейти к публикации

Коммунальные платежи

тарифы, кто сколько платит

Lady-cat
 Рассказать
Подписчики 19

Рекомендованные сообщения

Это думаю вас не спасет))), нашему 33 поставили месяца два назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это думаю вас не спасет))), нашему 33 поставили месяца два назад.

Но ведь это не правильно. Больше платить стали? Изменено пользователем Funtik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё то я не могу понять за апрель электроэнергия 125 кВт*ч, а за май 200 :blink: Как это мы так смогли ? Вроде всё как обычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё то я не могу понять за апрель электроэнергия 125 кВт*ч, а за май 200 :blink: Как это мы так смогли ? Вроде всё как обычно.

Они в разные дни проверяют. Ну и мы на микроволновке часто пролетаем.

А у родителей еще был случай после работ, проводимых электриками: на них освещение подъезда запитали

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально так наше псковэнерго работает, счет за июнь (пока тарифы еще старые) нулевой, молодцы, ребята, счетчиков показания снимать не стали, за июль по повышенному тарифу посчитают сразу два месяца. и бумаги то не поленились на нулевые счета потратить.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально так наше псковэнерго работает, счет за июнь (пока тарифы еще старые) нулевой, молодцы, ребята, счетчиков показания снимать не стали, за июль по повышенному тарифу посчитают сразу два месяца. и бумаги то не поленились на нулевые счета потратить.

Они снимут показания в последний день июня и пришлют счет с двумя данными: за июнь по старому, за июль по новому. Нам уже так присылали в прошлое повышение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они снимут показания в последний день июня и пришлют счет с двумя данными: за июнь по старому, за июль по новому. Нам уже так присылали в прошлое повышение.

помоему все прошлые повышения так были
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! На сколько тариф за электроэнергию повышают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! На сколько тариф за электроэнергию повышают?

на 19 копеек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально так наше псковэнерго работает, счет за июнь (пока тарифы еще старые) нулевой, молодцы, ребята, счетчиков показания снимать не стали, за июль по повышенному тарифу посчитают сразу два месяца. и бумаги то не поленились на нулевые счета потратить.

Они снимут показания в последний день июня и пришлют счет с двумя данными: за июнь по старому, за июль по новому. Нам уже так присылали в прошлое повышение.

а зачем бумагу на нулевой счет тратили? :blink: я сегодня позвонила и свои показания сказала - тетенька на том конце провода все у себя в программе провела и сказала что сегодня последний день когда они июнь закрывают - она сказала неправду?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...