Перейти к публикации

Как часто вы моете голову?


Натали

Рекомендованные сообщения


я мою через день... Честно сказать, напрягает. Хотела переучить волосы, но ощущение немытой головы... Просто мурашки по коже.. В общем бросила эту затею

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я мою через день... Честно сказать, напрягает. Хотела переучить волосы, но ощущение немытой головы... Просто мурашки по коже.. В общем бросила эту затею

та же ерунда - очень мне не приятно, когда волосы грязные :bad: Чувствую всю себя грязной, хочется скорее в душ. Я вообще каждый день мою голову, т.ч. у вас ещё не всё так страшно :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый день обычно.

 

Был момент, пыталась "приучить волосы", недели две (был какой-то период, когда я с травмой не выходила из дома), больше не выдержала, а эффекта не увидела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот сейчас сижу с мокрой головой, до того дотянула что оказывается с субботы голову не мыла, ужас какой, сама в шоке была, а так обычно 2 ночи это максимум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос как часто мыть голову особенно актуален, когда нет горячей воды. Но что делать, ходить с несвежими волосами неловко (даже если другим это может и не бросаться в глаза). ВОт и бегаю с кастрюльками каждый день, надеюсь, что осенью-зимой снова буду мыть через день, а летом не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не могу с грязной головой ходить,стараюсь мыть раз в 2 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мою 1 раз в 2 дня.недавно купила средство для выпрямления волос и одновременно термозащита. волосы пачкаться стали еще быстрее. липкие какие-то уже на следующий день(((

помню передчу смотрела про женщину,которая перестала мыть голову вообще.и через н-период времени волосы стали лучше, блестеть стали. не выпадают и т.д.показывали ее свадьбу.волосы правда красивые и чистые)))ну,это я не призываю ;) а так, к сведению.

но как же сейчас муторно бегать греть воду..скорее бы включили горячую :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в роддоме неделю волосы не мыла (это при том, что обычно каждый день мою) - волосы лучше не стали :( Ещё и лезли со страшной силой, но это уже роды сказались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, отчего у меня так быстро пачкаются волосы, т.к. я их даже не "пачкаю" укладочными средствами :huh:

у меня после пенки волос дольше не жирнится, нежели без нее :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою каждый день:wacko: А если вечером в люди идти, то и два раза в день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос как часто мыть голову особенно актуален, когда нет горячей воды. Но что делать, ходить с несвежими волосами неловко (даже если другим это может и не бросаться в глаза). ВОт и бегаю с кастрюльками каждый день

я так мою, холодной. просто стараться кожу головы мочить по-минимуму, сами-то волосы холода не чувствуют, их можно долго промывать/намыливать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...