Перейти к публикации

Как часто вы моете голову?


Натали

Рекомендованные сообщения


Стараюсь мыть голову раз в неделю,раньше мыла чаще,но приучила волосы свои.Иногда очень удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мою через день голову.Опрятнее как-то выглядит.Как-то пыталась через два дня начать мыть,а волосы уже привыкли к другому режиму.Вообще знаю,что неправильно мыть голову часто - пересушиваются волосы.На помощь тогда приходят маски для волос. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я через день. Летом бывает, что каждый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я мою через 2 дня, получается 2 раза в неделю) намыливаю голову 2 раза чтобы хорошо промыть) феном не сушу, так сохнут, расчесываю когда высохнут уже или чуть-чуть подсохнут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 2-3 раза в неделю мою, раньше мыла почти каждый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я мою через 2 дня, получается 2 раза в неделю) намыливаю голову 2 раза чтобы хорошо промыть) феном не сушу, так сохнут, расчесываю когда высохнут уже или чуть-чуть подсохнут!

я тоже феном очень редко пользуюсь, сами сохнут. Утюжками для волос челку выпрямляю всегда. А расчесываю после того, как полотенце сниму с волос, а то потом капут Антонио, если сухие или подсохшие расчешу, пушистая буду и волосы не послушные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой и летом каждое утро :girl_sigh: иначе укладка не держится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня душ каждый день и, естественно, мою голову тоже каждый день. Самой приятнее ходить со свежими, чистыми волосами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою голову по мере, так сказать, загрязнения.Феном сушу волосы всегда,а то на голове получиться воронье гнездо. :Laie_50:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я голову мою через день, раньше каждый день мыла. Перешла только на профессиональные шампунь, бальзам, маски (Капус, Эстель, Рилкен) очень нравятся волоски после них и удобно покупаю литровые бутылки хватает больше чем на год. :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliam, а где вы такие шампуни покупаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...