Перейти к публикации

Как часто вы моете голову?


Натали

Рекомендованные сообщения

Вопрос как часто мыть голову особенно актуален, когда нет горячей воды. Но что делать, ходить с несвежими волосами неловко (даже если другим это может и не бросаться в глаза). ВОт и бегаю с кастрюльками каждый день

я так мою, холодной. просто стараться кожу головы мочить по-минимуму, сами-то волосы холода не чувствуют, их можно долго промывать/намыливать.

ого, а шампунь нормально холодной водой смывается?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мою 1 раз в неделю. и это не от лени, просто волосы у меня долго не пачкаются.

Вот только иногда зимой 2 раза в неделю.

Чем чаще моешь, тем волосы грязнее становятся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ого, а шампунь нормально холодной водой смывается?
а точно так же. это ж как мыло, а оно вполне себе в холодной воде работает :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос как часто мыть голову особенно актуален, когда нет горячей воды. Но что делать, ходить с несвежими волосами неловко (даже если другим это может и не бросаться в глаза). ВОт и бегаю с кастрюльками каждый день

я так мою, холодной. просто стараться кожу головы мочить по-минимуму, сами-то волосы холода не чувствуют, их можно долго промывать/намыливать.

Вот и мне лень с кастрюльками бегать, мою холодной водой. Успокаиваю себя, что это ж, наверное, еще и полезно: кровообращение усиливается ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, и правильно себя успокаиваешь! Это действительно полезно для волос и я давно уже слышала рекомендацию специалистов, заканчивать мытье волос спаласкиванием их холодной водой. Так и делаю уже много лет. Волосы на самом деле становятся сильнее, блестящее. :good:

А вообще согласна с Олей, чем чаще моешь волосы, тем быстрее они пачкаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пожалуйста, подскажите, где у нас в Пскове можно купить хорошие шампуни для длинных волос в салоне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пожалуйста, подскажите, где у нас в Пскове можно купить хорошие шампуни для длинных волос в салоне?

у меня длинные волосы, мою Чистой Линией, до этого пользовалась фирмой Капус, но волосы к ним привыкли быстро, а так фирма отличная, бальзам у них просто супер.

мою голову 3 раза в неделю.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот сейчас никакой шампунь не подходит почему-то.... раньше пользовалась Шамту, но и от него волосы сосульками... не знаю уже что делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос как часто мыть голову особенно актуален, когда нет горячей воды. Но что делать, ходить с несвежими волосами неловко (даже если другим это может и не бросаться в глаза). ВОт и бегаю с кастрюльками каждый день

я так мою, холодной. просто стараться кожу головы мочить по-минимуму, сами-то волосы холода не чувствуют, их можно долго промывать/намыливать.

Вот и мне лень с кастрюльками бегать, мою холодной водой. Успокаиваю себя, что это ж, наверное, еще и полезно: кровообращение усиливается ;)

Я тоже хотела холодной мыть, наверное и для волос лучше, но боюсь уши или голову застудить, мне токсикоза за глаза хватает wub.gif на б/л не хочу. Пока повременю с закалкой....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я шапуни меняю каждый раз как закончатся, т.к. даже к самым подошедшим мои волосы привыкают. Сейчас мою голову через день :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравился шампунь отечественный аптечный, Натура Сиберика, написано, что с травами, без SLS. Хочу еще подобный купить. http://www.naturasiberica.ru/hair5.html

124 рубля.

А моя тетя пробовала шампунь для лошадей, лошади не переносят некоторые химические компоненты, и шампуни для их гривы более полезны и для людской "гривы" :). Кто-нибудь пробовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, я чего-то не поняла, а чего у тебя токсикоз? :o

И я покупала один раз такой шампунь - Сиберика - моим волосам, видимо, не подошёл. Лучше Пантина пока не нашла. Сколько перепробовала шампуней, а всё равно в итоге возвращаюсь к нему. Но душа таки лежит к экспериментам. Поглядываю уже новенькие марки в Ленте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...