Перейти к публикации

Как часто вы моете голову?


Натали

Рекомендованные сообщения

Алексa, спасибо. возьму на заметку))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою голову через день. Раньше эльсэф использовала, сейчас понравился гарньер для всех типов волос!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою через день, иногда через два. Когда на волосы перестает действовать шампунь промываю желтком или делаю хлебный шампунь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня каждое утро начинается с горячего душа, любимого шампуня и какого-нибудь ароматного геля :) Каждый раз, жизнь практически начинается заново.

Надо мной девчонки в роддоме смеялись, что после каждого душа у меня жизнь налаживалась :)

Для меня нет хуже 2-х недель без горячей воды :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

Сейчас разные покупаю. Голову мою через 2 дня. А мыть вообще страшно стало. потому что волосы лезут так, что хоть не мой вообще :girl_sad: кошмар.. Использую сейчас шампунь "Фармавита" - покупаю в магазине проф.косметики, он итальянский.. Сначала был очень.а сейчас уже ну так... Еще покупаю Глис кур и бальзам к нему же (серия для окрашенных волос) и еще спрей, который не смываемый. Вообщем чередую.

 

По поводу лошадиных шампуней.. их не пробовала, но пробовала собачий.. Своего белого пекинеса возила раньше по выставкам.. есть такая серия америкосовская Bio-Grom, штука отличная.. он контрированный.. минус - цена.. дорого. Часто не использую, но если нужна мне красивая прическая : пышность+ блеск... лучше пока ничего и не пробовала :rofl: :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня каждое утро начинается с горячего душа, любимого шампуня и какого-нибудь ароматного геля :) Каждый раз, жизнь практически начинается заново.

 

Ничего себе... Это же во сколько надо встать, чтобы утро так начиналось?! Я встаю, быстро глотаю чашку кофе, и вылетаю из дома, докрашиваясь по дороге. Завидую белой завистью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...