Перейти к публикации

Возвращение на работу


Натали

Рекомендованные сообщения

Для меня бы тоже посменная работа подошла, только вот не найти почему-то.

Юлия, а где ваши знакомые посменно работают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на границе, на посту (таможня, пограничники)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоннки, классная тема, Я очеень хочу на рабоооту, но сначала - сессия....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не зря же государство дает мамам возможность сидеть дома до 3-х лет в отпуске по уходу за ребенком.

Если бы еще государство пособие до 3-х лет платило, то вообще все красиво было.... :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну до 1.5 лет сейчас хоть более менее стало, можно сидеть дома. Я с Настей когда сидела по 500 рублей только получала. А на Андрюшку сейчас 3 000, тоже не много, но что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я об этом, но согласись, что 40 % это тоже маловато. А тем более многие в черную работают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, не знаю может где-то есть волшебные организации, но 1500 руб на ребенка и маму - маало. Можно предположить что я мать одиночка - сколько еще денег добавят?? Но вот мы если Нутрилон Комфорт за 340 руб банку... В месяц уходило около 4 тысяч... Получается даже на еду ребенку не хватит.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я и хочу попробовать с детской кухней, должны же они давать это бесплатно. тоже попробуй, вроде матерям-одиночкам предоставляют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Snake, еще не мать-одиночка официально. На сколько мне известно дополнительных выплат не дают мамам-одиночкам. Как хочешь, так и крутись. Вот собственно тут папа и нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или заниматься накоплением до...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В конце концов мы же для себя ребенка рожаем, а не для чужой тети. А если работа для кого-то важнее и некогда заниматься ребенком, смысл вообще его заводить?

Не надо так категорично. У меня только после рождения ребенка проснулись амбиции, появилось желание работать, желание, чтобы у моего малыша было все самое лучшее, чтобы я могла его баловать, развлекать, как мне того хочется, и не думать, чем же я его завтра кормить буду. Может у кого-то мужья зарабатывают хорошо, но нам папиной зарплаты все-таки не хватало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мамочки!

очень хорошая тема!

я сама из Ленобласти, приехала сюда уже в положении, поэтому хоть формально и устроена была на работу, но проработала там всего ничего. сынишке сейчас год и 9, бабушки-дедушки и прочие родственнички в других городах, помочь с ребенком не могут, очередь на сад обещали к 3 годам, а обстановка (психологическая) в семье такая, что нужно как-то начинать работать, т.к. муж ни во что не ставит, считает, что сидение дома это прихоть такая, попрекает рублем и пр.

На ту работу пока вернуться не могу - там нужно именно "присутствовать" и от звонка до звонка, а платят мало. Няню нанимать страшновато и дорого (узнавала цены) - нужно сначала какую-то работу найти. может, посоветуете какую работу на дому или по интернету на несколько часов в день?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...