Перейти к публикации

Фитнес для мам на Завеличье

Присоединяйтесь!

Nadeya

Рекомендованные сообщения

не,я по пятницам ходить буду,а то с нашим гиперактивным ребенком нас скоро там видеть не захотят)))так что будем надоедать один раз в неделю

Бросьте! Ходите и не думайте даже! Мы вон с Дианой ходим же, хотя наши красотки сегодня как коты кричали громче Алены :152870: А за обувь, то я думала, что может, что она грязная вас так запрягает. Нас нисколько не заботит, что кто-то наши сапожки потрогал. Соня даже сама их относила под лавочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не,меня не напрягает,что обувь грязная,она же ее не облизывает)просто чужое трогает,может кто ревностно относится к этому)у нас просто обувь дома вся закрыта специальными крючками-защитой,так она дорвалась поносить обувь)))а абонемент 300 на месяц стоит и ходи 2 раза в неделю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, насколько я поняла, Алена решила не делать абонемента пока, т.е. только оплата по занятиям.

и это можно понять, т.к. поначалу нас было 2-3 человека))

может, если будет стабильно большая группа, то и абонемент появится. но Алена сказала еще, что это удобнее нам самим, наличие детей предполагает обычно некоторую нестабильность планов)) а так все просто: пришел, отзанимался, заплатил, а в след. раз как получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж,наличие детей предполагает 100 % нестабильность планов)))у меня руки почему-то болят)))позанималась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего это я не хожу? :blink:

В понедельник будем с моей красотой, если никакого форс-мажора не случится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А во сколько вы Диму забираете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А во сколько вы Диму забираете?

В 17-30, по идее должны успеть :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При раскладе "бегом назад" мы в 17-50 около дома. В 17-30 заканчивается занятие. У нас Сева ключ посеял и до 17-55 учится, так мы тоже назад бегом бегаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А во сколько вы Диму забираете?

В 17-30, по идее должны успеть :)

Ирина, а вообще до скольки сад работает? А муж не сможет забрать в понедельник?

 

А я собиралась в эту пятницу, с собой на работу спортивки прихватила, да вот опять не получилось.

Вот теперь в следующую пятницу ТОЧНО прийду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, а если они на 20 минут и припозднятся, то нифига не станет, а если понравится Ирке с нами, то можно Димана с собой брать, забирать его пораньше 2 дня и ничего страшного, Надя с тремя ходит. Сады до 19 работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, а если они на 20 минут и припозднятся, то нифига не станет, а если понравится Ирке с нами, то можно Димана с собой брать, забирать его пораньше 2 дня и ничего страшного, Надя с тремя ходит. Сады до 19 работают.

Что-то мне подсказывает, что Ирина скажет "нафиг нафиг с собой Димана.... :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что ж такое, все у меня с автошколой по дням совпадают занятия :( ходить мне до НГ не тренированной (

чего вы там делаете-то хоть? тянетесь, ногами машете или прыгаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...