Перейти к публикации

Фитнес для мам на Завеличье

Присоединяйтесь!

Nadeya

Рекомендованные сообщения

хорошо,спасибо за ответ.че нибудь на всякий опжарный притащу,а то мелкая повиснет на маме и будут у меня упражнения с нагрузкой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы ходить хотим. Мелкой у меня год. А я работаю 2 через два, поэтому не всегда получится. Прочитала темку так захотелось и как назло в пн, вт ... пт сб работаю((((. Придем в след пн. Будет ли занятие? 21 числа? И 11 числа.. можем прийти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а примерно во сколько подойти,чтобы не очень заранее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 16-30 начало, мы где-то в 16-10 приходим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а реально чуть по-раньше?где-то в 16?а то в этой маленькой раздевалке толкотня...и скажите,как тренера зовут?такая милая девушка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушку зовут Алена. Это сегодня там была наша толкотня, а вот придете в понедельник и там будут дети. Там перед нами ровно за 5 минут до нас заканчивается детская аэробика, так что хоть раньше, а все равно накладочка с толкучкой будет. Мы обычно ждем пока ребята соберутся и разбегутся. :) Это просто каникулы сейчас и у них занятия перенесли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас сегодня много было :)

А я наверно пока повременю чуть-чуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не,я по пятницам ходить буду,а то с нашим гиперактивным ребенком нас скоро там видеть не захотят)))так что будем надоедать один раз в неделю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я этого ребенка и не заметила, он наверное только вас и напрягал:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне просто показалось,что слишком она ко всем лезла,то к одному подойдет,то к другому,то чужую обувь притащит...но если она никого не напрягла,то это хорошо,а то мне даже как-то неудобно было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличная девочка, и совсем не гиперактивная!

так что даже не думайте))

(меня чужие дети вообще мало напрягают :lol: а своих вот удалось второй раз подряд дома оставить :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...