Перейти к публикации

Фитнес для мам на Завеличье

Присоединяйтесь!

Nadeya

Рекомендованные сообщения

Я конечно с Брошечкой попробую прийти на занятия, но что то мне подсказывает, что заниматься вместе с вами мне не придетсяlaugh.gif Завтра к сожалению не получится, а вот в следующий раз постараюсь.girl_wink.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра

прочитайте всю тему, пожалуйста :) там выше было про одежду)

цена занятия 80 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх опять пропускаю, может в следующюю пятницу ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня проспали, красота моя в 4 спать улеглась :Laie_7: , а до этого было неугомонить)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы не были. Моя как заартачилась:"Не пойду и все!" Я и так и этак, а её из дома не выдрать. Потом в 17-00 уже говорит мне мол ладно, пойдем. Так куда уже пойдем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пропустила , были в эсти, но на след. постараюсь придти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра

Света

Марина

приходите обязательно! :)

Юля

а я была чего-то уверена, что на обручь Соня повелась и придете вы..

Ирина

приходи тоже!! ;)

 

нас уже много желающих, а приходят про прежнему три человека))) Алена (тренер) мне не поверила сегодня, что теоретически нас около десяти) девочки, приходите! не знаю, как у других, а у меня очень летящее ощущение после занятий :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень занятие понравилось, но к сожалению нам пораньше уйти пришлось (к нам потолки приходили мерить в 17.30) мы еще после фитнеса пробежку до дома с коляской устроили чтобы успеть так как занимались до последнего а сын на меня даже обиделся за то что я его от детей так быстро увела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, занятие и мне очень понравилось, планирую ходить постоянно, а еще очень надеюсь что вчера был не единичный случай и получится-таки заинтересовать и дочу... Как-то мне с этим вообще сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliam

Юля, посмотрела Вашу линеечку - сынок только на два месяца старше Тани! выглядит намного взрослее! :) и танцует супер)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу, но не представляю пока как выбраться с работы :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliam

Юля, посмотрела Вашу линеечку - сынок только на два месяца старше Тани! выглядит намного взрослее! :) и танцует супер)))

 

Да уж танцор то он у меня еще тот, это он еще спать хотел, а то бы он еще и не такие танцы исполнил))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...