Перейти к публикации

Фитнес для мам на Завеличье

Присоединяйтесь!

Nadeya

Рекомендованные сообщения

Я сегодня там была одна :lol: У меня было индивидуальное занятие.

 

Приходите девочки в Ритм, там на 2 этаж и сразу после лестницы налево. Найдёте, я сначала тоже не поняла куда идти, потом спросила в администрации. Всё покажут.

Расскажи как понравилось? Тоже сегодня собирлалась, да не собралась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально. Зря не собралась. Пойдем вместе в понедельник. Нас в понедельник было трое, а сегодня никто не пришел, только я. Хорошая девочка ведет. Упражнения общего плана на всё подряд. Мне нравится, дома я точно долго сама делать не буду, а там вроде за компанию, так и делаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально. Зря не собралась. Пойдем вместе в понедельник. Нас в понедельник было трое, а сегодня никто не пришел, только я. Хорошая девочка ведет. Упражнения общего плана на всё подряд. Мне нравится, дома я точно долго сама делать не буду, а там вроде за компанию, так и делаю.

Дай ко посмотрю что у меня по плану в понедельник в рабочее время? Ах да,... работа. :lol:

 

Юля, я только в пятницу могу, да и то вот сегодня к пульмонологу ходили, нельзя пропустить и другого времени не было. Осваиваю сейчас запись он-лайн, чтобы ходить к пульмонологу в удобное время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Кать, мне всё не перестроиться, что ты на работе. Ну давай хоть по пятницам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, я думаю что в понедельник присоединюсь, раз это возможно!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где этот Ритм? тогда в пятницу постраюсь таки доехать =) чтобы Юля не скучала =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, Юбилейная 34. Это если с дамбы ехать по направлению к Рижскому по Юбилейной там будет светофор перед новостройками. Потом слева дом с кафе "Барин", так вот после этого дома поворот налево, между этим домом и стройкой. Вот эту стройку в горку обходи (объезжай) и там сразу за ней двухэтажное кирпичное здание. Можно еще от МЖК подходить, там мимо салона "Виктория", там тоже обойти стройки придется. А если с Рижского ехать(как от нас), то поворот направо перед МЖК и там следующий поворот налево и в том дворе и будет этот Ритм (чуток вправо там по двору проехать надо).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня там была одна :lol: У меня было индивидуальное занятие.

 

Приходите девочки в Ритм, там на 2 этаж и сразу после лестницы налево. Найдёте, я сначала тоже не поняла куда идти, потом спросила в администрации. Всё покажут.

 

а во сколько занятие-то было? Надя вроде писала, что они с 16.15 до 17.15 будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так и было в 16.15-16.30 начали где -то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы тут уезжали, приехали вот только вчера.

завтра я собираюсь на занятие ;) так что, кто придет, - до встречи! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я не на тот пост Юли глянула, показалось, что она как раз в это время писала :) и я подумала, что занятие в какое-то другое время было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я только сейчас увидела темку :girl_sad: Вот ворона. Постараюсь в пятницу придти :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...