Перейти к публикации

Фитнес для мам на Завеличье

Присоединяйтесь!

Nadeya

Рекомендованные сообщения

Надь, упражнения для мамы и ребенка? Мы походим, вот только в пятницу у нас экскурсия школьная, если успеем после нее, то явимся, а если нет, то со следующей недели. И куда там топать поточнее ориентир в самом центре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, а я так и подумала, почему бы вам с Соней не походить ;)

меня тоже в эту пятницу не будет, видимо. приходите на след. неделе!

в центре Ритм на втором этаже, налево от лестницы дверь в раздевалку :) там один зал на втором этаже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы может и на этой сможем, у нас в Изборск с классом поездка в 10, там часа на 4 в целом, так, что может и справимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, дети там тренируются с полшестого. как раз работающие мамы водят, после сада-школы.

Вот хоть убейте, не может работающая мама водить к этому времени! Рабочий день в лучшем случаи до 17, а до сада еще нужно доехать, ребенка переодеть+доехать до места занятий. Это хорошо, если машина, а если на автобусе :blink: Ну это я так, о жизни :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, интересно бы было почитать программу занятий, что за упражнения) просто для общего развития :rolleyes: . Я с трудом представляю как можно с ребенком заниматься...наверное все же оптимальной нагрузки не получится? Как вид развлечения для мам и детей? Или я ошибаюсь? :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера

я знаю, что в других городах есть занятия именно для мам с детьми.

когда спросила у тренера, она сказала, что если будет много именно с детьми, то составит нам соответствующий комплекс упражнений.

знаешь, я помню открытое занятие в группе аэробики, когда Маша первый год ходила. дети к тому моменту занимались полгода. возраст -4-6 лет. я бы с удовольствием делала все эти упражнения!

ну, у годоваса не все получится, но двух-трехлетки такие обезьянки, т.е. цель будет для мамы дать нагрузочку, но упражнения, доступные для повторения детьми. как я понимаю :)

 

Полина

я не знаю. водят мамы, факт. несколько бабушек, несколько пап (тоже явно ж работающих). в основном мамы водят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, какк бы я хотела ... но увы и ах!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, дети там тренируются с полшестого. как раз работающие мамы водят, после сада-школы.

Вот хоть убейте, не может работающая мама водить к этому времени! Рабочий день в лучшем случаи до 17, а до сада еще нужно доехать, ребенка переодеть+доехать до места занятий. Это хорошо, если машина, а если на автобусе :blink: Ну это я так, о жизни :girl_sigh:

Полина, бывают мамы, работающие посменно. Вот они наверное на любые занятия водить успевают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот только темку увидела, не поздно присоединиться еще? Для меня лучше просто нет времени, если только утром :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никак мне к Вам не присоедениться, надо в след пятницу обезательно

только можно поточнее куда топать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня там была одна :lol: У меня было индивидуальное занятие.

 

Приходите девочки в Ритм, там на 2 этаж и сразу после лестницы налево. Найдёте, я сначала тоже не поняла куда идти, потом спросила в администрации. Всё покажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...