Перейти к публикации

Летопись нашего форума

Как все начиналось?

Юляля

Рекомендованные сообщения

А я помню первый раз зарегистрировалась, когда на 5 месяце была. Это примерно в июне 2007г.

так вроде форум заработал с октября 2007г :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я помню первый раз зарегистрировалась, когда на 5 месяце была. Это примерно в июне 2007г.

так вроде форум заработал с октября 2007г :unsure:

видимо не у нас :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на первую форумовку пришла, ровно год назад, была она тогда на улице, у Рижской гостиницы. С того раза запомнились Жанна(ну правда, я на нее внимание еще он-лайн обратила),Корсарка и Эрика. С Эрикой оказались соседи по подъездам, но выяснилось это позже. Олеся тоже тогда была, но ее давно знаю)))

 

Ой, Иру-Рубашку еще запомнила. Она мне сразу так понравилась! Спервой же фразы :) Представлялись когда друг другу, она как-то заулыбала, в общем, грит, я Рубашка))

:blush: :blush: :blush: :blush: :blush:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я помню первый раз зарегистрировалась, когда на 5 месяце была. Это примерно в июне 2007г.

так вроде форум заработал с октября 2007г :unsure:

пардон девочки, что-то я совсем сегодня... в работе)))) даже для интереса посмотрела свою историю в аське. Все правильно в конце 2007 года. почти перед выходом в декрет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, пересмотрела все фотки "фотографии с форумовки" прям сижу почти рыдаю c172fc264d6cefeea198eff62858e849.gif так давно это было, все такие красивые, Олеська с коляской, Danna с длинными волосами, Жанна такая красивая-блондинка, на себя не стыдно смотреть, не то что щас :unsure: Так все меняются, у меня волосы были мелированные красными прядками :lol: Жаль нельзя весь форум распечатать, вот где настоящая-то летопись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин,а тут где-нибудь есть фотки самые первые? или это в личных архивах пересматривала? интересно так :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, пересмотрела все фотки "фотографии с форумовки" прям сижу почти рыдаю c172fc264d6cefeea198eff62858e849.gif так давно это было, все такие красивые, Олеська с коляской, Danna с длинными волосами, Жанна такая красивая-блондинка, на себя не стыдно смотреть, не то что щас :unsure: Так все меняются, у меня волосы были мелированные красными прядками :lol: Жаль нельзя весь форум распечатать, вот где настоящая-то летопись

 

ты меня подсадила, тоже щас все смотрю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин,а тут где-нибудь есть фотки самые первые? или это в личных архивах пересматривала? интересно так :rolleyes:

Фотораздел - Фотографии с форумовки.

Сейчас наверно все эти фотки смотрят. Я хоть на форумовке ни разу не была,но очень интересно посмотреть .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин,а тут где-нибудь есть фотки самые первые? или это в личных архивах пересматривала? интересно так :rolleyes:

Фотораздел - Фотографии с форумовки.

Сейчас наверно все эти фотки смотрят. Я хоть на форумовке ни разу не была,но очень интересно посмотреть .

Ага-ага, я тоже пересмотрела :) Очень интересно :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела фотки...прикольно,как будто уже лет десять назад :lol: увидела форумовку в сауне,как классно,вот бы нам как-нибудь собраться на НГ в баньку всем вместе! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбнуло: "А это наш новичок-Кэтрин" так прикольно, для нас это уже "старички", а когда-то новичками были... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на моей первой форумовке тоже сразу Юлия запомнилась, Намейсис и Танюшек :girl_smile: Помню ещё кто-то на ушко прошептал, что "та худенькая девочка с рыжими волосами" - есть Лисёнок! Я тогда спросила: "А кто это?" Мне в ответ: "Ты не знаешь Лисёнка?!" :rolleyes: Теперь знаю :rolleyes:

Подержала я тогда на руках Соню Юлину и подумала: "Оказывается, дети спокойные, а я думала, всегда кричат" :lol:

 

Эта и моя первая форумовка была. В "Старом Таллине". Боялась идти, но оказалось все очень хорошо прошло, девчонки все очень милые оказались, до сих пор этот "первый состав" как своими родными считаю :rolleyes: Помню их детишек, их возраст.

Сама раньше чаще писала, а теперь, только читаю в основном, да мужу высказываю свое мнение. А в 2008 году форум меня реально спас от одиночества, мы только переехали во Псков, знакомых нет, сижу дома в декрете, а муж нашел мне форум и зарегистрировал меня здесь. Я очень этому рада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...