Перейти к публикации

Летопись нашего форума

Как все начиналось?

Юляля

Рекомендованные сообщения

Было как и сейчас :) Кому про что интересно, тот про то и тему создавал. Сейчас же тоже любой пользователь может тему создать. А рекламу да, развешивали, календари делали и раздавали, в консультации клеили. :)

Просто когда на форуме 5 пользователей, то особо и не поговоришь.... Хотя, может это от людей зависит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было как и сейчас :) Кому про что интересно, тот про то и тему создавал. Сейчас же тоже любой пользователь может тему создать. А рекламу да, развешивали, календари делали и раздавали, в консультации клеили. :)

Просто когда на форуме 5 пользователей, то особо и не поговоришь.... Хотя, может это от людей зависит))

Ой, Анют, не факт. Я 4 года общаюсь на не местном форуме с мамами ровесников моего Димки, еще с беременности, так у нас там на сегодняшний день уже 270 закрытых флудилок по 100 страниц :blink: ))) А народу-то не так и много, человек 20, постоянных еще меньше
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пять то нас было очень не долго :) Ну и в форуме ни одной темы ни про еду, ни про детей, создавай, да создавай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 октября будет 3 года как я зарегистрировалась) я конечно не такой старикан, но все же))

во время беременности, конечно трепалась от души, сейчас все больше почитываю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне 13-го будет 4 года как на форуме. Раньше как-то я тоже больше писала.. Сейчас просто читаю в большинстве случаев.. себе вслух отвечаю, но почему-то не пишу :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я, кажется, в феврале 2008 зарегистрировалась.. помню, просмотрела почти все темы, так и поняла, что тут междусобойчик пока, одни и те же люди везде пишут))) (большинство тем созданы были Натали, Юлией и Юлей намейсис ;) ) но люди попались хорошие, интересные, посчитала своим долгом высказаться тоже в разных темах))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне 13-го будет 4 года как на форуме. Раньше как-то я тоже больше писала.. Сейчас просто читаю в большинстве случаев.. себе вслух отвечаю, но почему-то не пишу :girl_sigh:

Ха, Рит, я бывает настрочу пост, потом прочитаю, сотру половину, потом снова прочитаю и совсем удалю. :lol:

а я, кажется, в феврале 2008 зарегистрировалась.. помню, просмотрела почти все темы, так и поняла, что тут междусобойчик пока, одни и те же люди везде пишут))) (большинство тем созданы были Натали, Юлией и Юлей намейсис ;) ) но люди попались хорошие, интересные, посчитала своим долгом высказаться тоже в разных темах))

Я про Надю знала еще до того, как мы в реале познакомились и до того, как она написала первый пост. У нас оказались общие знакомые в реале и они мне про нее рассказали, что родила мол дома с мужем. Для меня это было, как сюжет из художественного фильма. А потом, когда ты на форум стала писать и про рождение Платона рассказала, я поняла, что для Пскова совпадений многовато. Вот это девушка - загадка для меня была. Как на такое решиться можно? Надя вообще умница много пользы несешь людям, я тоже считала, что уж в ГВ всё понимаю, все ж сына до 2 лет почти докормила, а вот с Сонькой звонила, просила совета и нам ты тоже очень помогла. Очень хорошо, что ты к нам присоединилась тогда :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ)) сами мы не местные, как говорится...))))

в общем я на форум попала, когда в инете все про бемеренность искала, в поисковике наткнулась на форум. Собственно, понравилось тут :good:

Спасибо создателям :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на первую форумовку пришла, ровно год назад, была она тогда на улице, у Рижской гостиницы. С того раза запомнились Жанна(ну правда, я на нее внимание еще он-лайн обратила),Корсарка и Эрика. С Эрикой оказались соседи по подъездам, но выяснилось это позже. Олеся тоже тогда была, но ее давно знаю)))

 

Ой, Иру-Рубашку еще запомнила. Она мне сразу так понравилась! С первой же фразы :) Представлялись когда друг другу, она как-то заулыбалась, в общем, грит, я Рубашка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я, кажется, в феврале 2008 зарегистрировалась.. помню, просмотрела почти все темы, так и поняла, что тут междусобойчик пока, одни и те же люди везде пишут))) (большинство тем созданы были Натали, Юлией и Юлей намейсис ;) ) но люди попались хорошие, интересные, посчитала своим долгом высказаться тоже в разных темах))

 

в январе :) внизу под аватаркой написано :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я помню первый раз зарегистрировалась, когда на 5 месяце была. Это примерно в июне 2007г. И все статейки читала с работы. Через пару месяцев меня ткнули носом в мою распечатку, в которой были только посиделки на этом форуме и я выпала из жизни форума. Потом второй раз зарегистрировалась уже когда мелкой 6 мес было, а у меня в Пскове ни кого из друзей у кого спросить можно совет.

Моей любимой темой была тема про грудное вскармливание, (т.к. у меня проблемы были с этим) :good:

И вообще форум я читаю очень много, а вот писать не очень люблю. Хотя сижу иногда, читаю и бубню себе ответы под нос! :)

Первая форумовка для меня была кошмаром каким-то. Было очень обидно что не кто не захотел караоке опробовать (( Не кого не знала, сидела в уголке как .... Ну да ладно, зато сейчас все проще и интереснее, когда столько милых девчонок узнала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне 13-го будет 4 года как на форуме. Раньше как-то я тоже больше писала.. Сейчас просто читаю в большинстве случаев.. себе вслух отвечаю, но почему-то не пишу :girl_sigh:

Ха, Рит, я бывает настрочу пост, потом прочитаю, сотру половину, потом снова прочитаю и совсем удалю.

 

Та же фигня.. Муж как-то даже смеялся надо мной... Говорит, типа писала писала полчаса, а потом взяла и удалила... нафига писала? :lol:

 

(опять половину стерла )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...