Перейти к публикации

Летопись нашего форума

Как все начиналось?

Юляля

Рекомендованные сообщения

Самая первая наша встреча состоялась в декабре в "кофейном дворике"

Ух, это была моя первая форумовка, шла не знала ни кого :lol: но все оказалось СУПЕР :good: Очень тогда запомнились Юлия и namejsis, как самые активисты. Ну и конечно же Бонни, тогда-то и началась моя любовь к ней :wub: Еще запомнилась Кэтрин, которая не дождавшись горячего умчалась к 4х месячному Матвейке, блин вспомнишь, так кажется 100 лет назад это было :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поль, "Кофейный дворик" о котором Наташа написала был вообще в мезозое. Я тогда не была. А Кэтрин и вообще появилась много позднее на форуме. А ты, наверное говоришь про Новый год в какой то там "Слободе" (названия не помню).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, возьмите и сделайте на форумовке под красивую лирическую музыку "Воспоминание". Послушаете рассказы друг друга, поностальгируете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, возьмите и сделайте на форумовке под красивую лирическую музыку "Воспоминание". Послушаете рассказы друг друга, поностальгируете...

А вот, когда я была худая и молодая...... :rofl: Хотя, не сильно худая, а даже наоборот, очень беременная :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я помню первый раз пришла на встречу по грудному вскармливанию ,когда Алёнка в животике была. помню еще стеснялась,боялась идти т.к. никого не знала и на форуме мало общалась. Но Кэтрин меня подбодрила и я пришла. Там познакомилась с Надей,Кэтрин,Светой (shim) и Эльвирой. а потом как затянуло,стала на улице узнавать,общаться и понеслось :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на моей первой форумовке тоже сразу Юлия запомнилась, Намейсис и Танюшек :girl_smile: Помню ещё кто-то на ушко прошептал, что "та худенькая девочка с рыжими волосами" - есть Лисёнок! Я тогда спросила: "А кто это?" Мне в ответ: "Ты не знаешь Лисёнка?!" :rolleyes: Теперь знаю :rolleyes:

Подержала я тогда на руках Соню Юлину и подумала: "Оказывается, дети спокойные, а я думала, всегда кричат" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на моей первой форумовке тоже сразу Юлия запомнилась, Намейсис и Танюшек :girl_smile: Помню ещё кто-то на ушко прошептал, что "та худенькая девочка с рыжими волосами" - есть Лисёнок! Я тогда спросила: "А кто это?" Мне в ответ: "Ты не знаешь Лисёнка?!" :rolleyes: Теперь знаю :rolleyes:

Подержала я тогда на руках Соню Юлину и подумала: "Оказывается, дети спокойные, а я думала, всегда кричат" :lol:

Та форумовка была в "Старом Таллинне". Жанна была беременна, но ОЧЕНЬ хороша! Впрочем как всегда. Я тогда смотрела и думала , ну вот бывает же, что красит кого-то беременность - вот он яркий пример! Даже помню, что ты была в маленьком черном платье и с новым фотиком. :) Мне так о таком даже сейчас тока мечтать, не то, что в беременность одеть :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Юль :wub: Приятно вспомнить. Я была ведь тогда пухленькая по сравнению с тем, что сейчас :lol: и блондинка. Надо, наверно, возвращаться к былому, кроме животика пока что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, возьмите и сделайте на форумовке под красивую лирическую музыку "Воспоминание". Послушаете рассказы друг друга, поностальгируете...

Анечка, хорошее предложение, не знаю как получится в этот раз, но на следующий год на пятилетие форума обязательно сделаем. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поль, "Кофейный дворик" о котором Наташа написала был вообще в мезозое. Я тогда не была. А Кэтрин и вообще появилась много позднее на форуме. А ты, наверное говоришь про Новый год в какой то там "Слободе" (названия не помню).

Точняк Юль, блин, во как давно :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, возьмите и сделайте на форумовке под красивую лирическую музыку "Воспоминание". Послушаете рассказы друг друга, поностальгируете...

Анечка, хорошее предложение, не знаю как получится в этот раз, но на следующий год на пятилетие форума обязательно сделаем. :good:

:562108: :curtsey: рада, что идея понравилась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, посмотрела, я зарегалась, когда форуму было 1,5 мес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...