Перейти к публикации

Летопись нашего форума

Как все начиналось?

Юляля

Рекомендованные сообщения

Ой, посмотрела, я зарегалась, когда форуму было 1,5 мес.

Динозавр форумный :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, посмотрела, я зарегалась, когда форуму было 1,5 мес.

Динозавр форумный :rofl:

ты на 10 дней раньше... сама такая :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б еще как яркую личность на нашем форуме отметила бы Морги, многие читали ее посты с большим интересом, жалко сейчас запропала куда-то :girl_sigh: Еще своеобразной визитной карточкой нашего форума я б отметила Надю (Nadeya), скольким мамочкам она помогла, столько же здесь благодаря ей навсегда и засели, спасибо тебе Наденька за добрые дела! Полина - наш энерджайзер, двигатель идей. Юля (namejsis) - блин, до сих пор твой ник, набираю долго и 5 раз проверю, чтоб без ошибок :lol: Мне с первого дня было интересно читать твои посты, и уж очень ты меня удивила при первой нашей встрече он-лайн. Ты помнишь? Не ну надо так на себя наговорить, что я представляла тебя 58 размера :blink: Полноту свою ты всегда очень преувеличивала и сейчас преувеличиваешь, :rolleyes: Я тогда несколько раз переспросила - это точно namejsis ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже не помню, когда была впервые на форумовке.. :unsure: Кошмар.. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рит, впервые я тоже не помню, я их просто хорошо все по отдельности помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зарегистрировалась 26 октября 2007 года, пользователь №33, кажется. Объявление о форму увидела у лифта в женской консультации. И но той первой форумовке в Кофейном дворик (? на Советской была). Вообще никого не знала, помню Юлию и Виктора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зарегистрировалась 26 октября 2007 года, пользователь №33, кажется. Объявление о форму увидела у лифта в женской консультации. И но той первой форумовке в Кофейном дворик (? на Советской была). Вообще никого не знала, помню Юлию и Виктора.

Да-да, Эльвира, ты тогда еще была с Кристиной и интересовалась магазинами детской одежды :girl_wink: , твоя первая темка на форуме " Апрелята" стала началом начал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля как раз была беременна Сашей и дорабатывала до декретного, потом потерялась как - то, а потом снова появилась уже из дома и насовсем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю Ваши воспоминания, девочки, и у мен ощущение, что я вообще новобранец, хотя по личным ощущениям - будто всю жизнь здесь была. :connie_wackygirl:

 

Кстати, я бы тут не появилась, если бы не пошла работать в садик. Даже страшно представить, с каким кол-вом замечательных людей, я бы тогда не познакомилась. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас тут тогда было мало, все в памяти, как вчера. Очень интересные девочки были модераторами, форум много потерял с уходом многих, но хуже не стал. Приходили новенькие, тоже очень интересные. Я как то сама пропадала. Юля тогда ушла, а я как то без нее тоже слилась. Потом Олеся меня назад подтянула через некоторое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, помню,когда первый раз пришла, начала чего-то модераторам писать - что-то про Радикал и ещё чего-то :wub: Уже и не помню. Наверно, подумали, дурная :lol: До сих пор стыдно. Не думала тогда, что затянет, вот и выпендривалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот первую форумовку вспомнили :rolleyes:

 

Самая первая малышка, которая родилась на форуме была Златочка Кати-Бонни и дальше стали рождаться детишки с каждым годом все больше и больше :good:

 

Форум стал расти и развиваться. В январе 2008 года появилась Nadeya, которая стала просвещать всех мамочек по вопросам грудного вскармливания, да и не только :rolleyes: Надя, спасибо тебе огромное, что ты есть у нас!

 

Затем появились такие интересные и активные форумчанки: светКа, Жасмин, Шубинка, Божья коровка, Долли, мама Ириши (Полина) и Смородинка, которая была в ожидании первых двойняшек на форуме :)

 

Юлия и Олеся стали самыми активными модераторами форума.

 

Сейчас в десятку самых активных участниц форума (по количеству сообщений) входят Олеся, Danna, Юлия, Шубинка, Кэтрин, namejsis, мама Вики, Долли и Anny. Почти у всех более 5000 сообщений! :)

 

Спасибо всем модераторам и активным участницам, что делают форум все интереснее и интереснее. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...