Перейти к публикации

Добро пожаловаться!

чем мы недовольны

Рапунцель

Рекомендованные сообщения

А я недовольна: Зимой дворниками, у нас во дворе в мороз гололёд я выхоже и думаю сейчас как грохнусь, а песка как небыло так и не будет вот.....просто слов нет. И ругаться бесполезно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что кот не сдурел, а ВНИМАНИЕ ПРИВЛЕКАЕТ. Он же тоже как ребенок. А вы попробуйте с младшим все все, а старшему ничего. Не ругайте животину, а то гадить еще больше будет. Если можно, то для него чуточку времени уделить, на коленках дать посидеть, погладить, купить лакомство, может еще чего, чтобы он себя одиноко не чувствовал.

Кэтрин спасибо! Котика побаловли, поиграли - с утра преподнес подарок в виде правильно сделанных в туалете дел :connie_girl_pet_kitty: (ттт), больше про котика не будем забывать.

Да не за что. Кошаки, они же себя ведут как старшие детки, когда младшие человеческие :) появляются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я недовольна: Зимой дворниками, у нас во дворе в мороз гололёд я выхоже и думаю сейчас как грохнусь, а песка как небыло так и не будет вот.....просто слов нет. И ругаться бесполезно

так их просто не хватает :rolleyes: , и дворники-то в основном больные пенсионеры, сил нету песочка наносить, им бы снег поубирать сил хватило :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему в Пскове вообще дворников нет, все мусорки вечно переполнены и горы мусора вокруг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старая истина: "Чисто не там, где убирают, а там где не сорят!" Дворники есть, мы это разводим быстрее, чем они убирают... У нас в подъезде домофон и уборщица раз в неделю, так как в "Камеди..." кто-то нагадил на лестнице. А я как дурочка объявления пишу, что не надо мусорить вокруг мусоропровода. Надо писать "Не гадить на площадках!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила к нотариусу. Рассказываю.

Года 2 как приходится частенько по разным делам бывать у нотариусов. Ходила всегда в контору около "Пассажа", никаких нареканий не было, да я и не представляла, что могут быть.

Черт дернул меня сходить на Рижский 35 к Лысковцу. До сих пор нахожусь в шоке. Пришла заранее, заняла очередь, чтобы после обеда быть первой. Нотариус явился через час (!) после обеда, его девушки-помощницы уверяли, что он вот-вот придет. Мне бы уже тогда руки в ноги - и бежать оттуда, но как-то не верилось, что так можно относиться к клиентам. Начал принимать, сразу же его девушки позвали людей, которые стояли третьи в очереди, на наше возмущение было сказано - что вам 2 минуты не подождать. Это притом, что я была с маленьким ребенком. Потом зашли мы, его первый вопрос, что это вам так срочно, что вы пришли? Потом болтание по личным делам по телефону, хамские ответы мне, и милостливое согласие взять подготовить документы. При этом постоянно твердил, что он самый опытный нотариус в Пскове, и поэтому у него столько работы, а тут еще мы со своей фигней пришли. Ладно, отдали документы, договорились на следующий день, что мы придем, документы будут готовы, мы только подпишем. На следующий день я позвонила уточнила, он сказал, что к 3 (как договаривались) он не успевает, придите к 4. В половине 4 я была у него, ему это доложили, в 4 он сел делать мои документы. Бумажки он печатал 40 минут, Да и то умудрился сделать ошибку, потом 20 минут он исправлял ошибку. За это время он нахамил мне, что типа, не стойте в коридоре, не нервируйте меня, на мой ответ, что я с коляской он сказал, тогда идите на улицу. Хамло! Да еще и за эту бумажку взял на 100 рублей больше, чем она стоит в Пассаже. Первый и последний раз я ходила к этому хаму. Такого неуважительного отношения к людям я не видела даже у бесплатных врачей, 3 помощницы что там делают, я вообще не поняла, носятся, глаза выпучив, а бумажки печатать он сам выходит в приемную и сидит печатает. Пипец, а не контора. Не ходите туда люди, если не хотите терять время и нервы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар,это на них управы нет!

В прокуратуру,пусть проверят не проф пригодность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с ним сталкивалась,когда он ещё в облсуде работал.Кроме слюней до пола по большим сиськам и феерических фантазий по поводу переоборудований ничего!Думала платная работа людей меняет.А как видно-нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень недовольна на дороги в Псковской области!!! Таких ям еще нигде не видела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я очень недовольна на дороги в Псковской области!!! Таких ям еще нигде не видела!

Есть и хуже,в Калужской обл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...