Перейти к публикации
Юляля

Бытовые приборы.

Рекомендованные сообщения

Юляля

Девочки, у нас у всех многообразие дома бытовой техники. А вот что из всего вашего "хозяйства" вы считаете самой полезной и удачной покупкой, а что-зря потраченными деньгами. Напишите, и если можно, с названием марки. :rolleyes:

Поделиться сообщением

anneta

У меня насчет бытовых приборов все достаточно скромно. Часть покупали сами, часть - подарки. Бесполезных пока нет, поскольку хоть глаза разбегаются на многое, но любой девайс, даже небольшой, требует места для его стояния.

Из кухонных приборов для меня электрочайник (марка BORK) - это уже предмет первой необходимости, привыкла уже, чтобы вода закивала в течение одной минуты. Далее следует блендер (Braun multiquick), миксер - иногда, но вещь нужная. Последнее приобретение, сильно облегчившее мне жизнь, это моющий пылесос Thomas Twin T1. Несмотря на необходимость каждый раз его собирать - разбирать - мыть, привыкла к нему недели за две.

Поделиться сообщением

tatka

бледер

Изменено пользователем tatka

Поделиться сообщением

Midget

из удачных покупок несомненно выделю кондиционер(Веко),который значительно облегчает нам жизнь в любое время года,также уже с трудом представляю свою жизнь без мультиварки (Moulinex)...ну и в почёте блендер со стеклянной чашей(Bork),пылесос с водным фильтром :girl_smile:

Поделиться сообщением

Shelty

А мне микроволновка облегчает жизнь. До её приобретения как-то особо не задумывалась, но сейчас реально нужная вещь. С появлением маленького ребенка - блендер. Как раньше с ситечком возились... :girl_sigh: Пылесос у меня пока обычный, но хочу тоже моющий (или с аквафильтром, пока ещё не вдавалась в подробности). Ну а в идеале - маленькую игрушку, как у Риты :good: Чтобы сам пылесосил)) Кстати, мясорубка-овощерезка есть, пользуюсь не очень часто, но бывает. Купишь мясика - бжик и фаршик на котлетки :lol: или морковочку на зиму в заморозку))

Поделиться сообщением

Дарья Лепешинская

Из полезно-нужных электромясорубка Тефаль, модель точно не помню (часто делаем фарш сами). Очень удобно и быстро можно сделать фарш.

Утюг с отпариванием, т.е. когда подносишь к ткани вертикально, а он отпаривает.

Микроволновка почти не используется, электрочайник Тефальпереехал на дачу и теперь обычный какой-то из нержавейки юзаем. Может я во время беременности была мнительна, но мне почему-то из чайника на газе казался чай вкуснее, чем из электрического :rofl:

Блендер - незаменимая вещь, ну и миксер.

Мечтаю о покупке моющего пылесоса, нужно определиться потянет ли он наших шерстяных животных или нет :blink: ну и хотелось бы духовой шкаф :dirol: и кондиционер

Стиральная машинка Hanza комфорт 1000 работает себе уже много лет, ничего так :lol:

Поделиться сообщением

Rubashka

Удачные по значимости:

- стиральная Ардо, радует меня уже почти 7 лет.

- посудомойка Ханса, любимка моя 3 года как.

- блендер Браун (использую регулярно все 3 насадки).

- мясорубка Бош

Неудачные:

- пароварка Мулинекс (продала, не поняла)

- кофеварка (не пользуемся)

Нейтральные:

- эл. духовка Ханса (фифти-фифти, есть и минусы)

- Пылесос Самсунг (пользуюсь редко, ничего особенно плохого или хорошего)

- микровоновка Самсунг (пользуемся редко, так что тоже нейтрально)

Поделиться сообщением

Anny

Самые главные вещи: Мобильный телефон (Samsung), компьютер (много из чего собран), нетбук(Acer), стиральная машина (BEKO), мультиварка(Panasonic), холодильник (NORD), эл. чайник(Tefal) ( ещё хочу посудомойку и пылесос-робот)

На втором месте- блендер(MOULINEX CLICK & MIX.), газовая плита ( Indesit), микроволновка(Samsung), телевизоры (JVC,Samsung), утюг (Panasonic)

Не нужно: Кофеварочная машина(BINATONE), двд (не помню, спрятан :) ), музыкальный центр (тоже не помню, у подруги), пылесос(Bosch), соковыжималка для цитрусовых ( не помню), тостер(не помню), швейная машинка(Jaguar).

Поделиться сообщением

valeria

почти все покупки нужные, какие-то используются ежедневно и без них не представляю свою комфортную жизнь, какие-то от раза к разу, но они больше развлекательные)

в общем, конечно как у всех)

- стиралка (samsung) - да, без нее уже наверное как без рук...стирать горы одежды вручную совсем не прильщает

- посудомойка (bosh)))) она чудесна))

- эл варочная панель(samsung), оч мне нравится, газ подключают, и вот думаем менять или нет на гозовую.... :girl_sigh:

- духовка электрическая (samsung) каждую неделю что-нибудь выпекаем, поэтому вещь вполне оправдывает свое существование в доме)))

- микроволновка (samsung) - оч хочу от нее избавиться, не люблю я ее, но муж против, говорит с ней удобнее

- эл чайник(philips), не особо нужен, в принципе можно и без него

- Плазм телек (LG) - клевый, яркий, гоняем мульты по нему и папа новости смотрит))

- Sony PS3 - прикольная развлекательная штука + смотрим по нему мультики, фильмы, фотки все в отличном качестве, подарила папе мувики, терь из лука стрелять можно и в тенис)) Ы ы ы )))

- кондюк (LG) - дададада штука полезная, летом прохладно, до отопления обогревал нам комнату, да и дизайн у него клевый, все кто приходят оч удивляются, что это кондей)

ооо чуть не забыла про любимчика - пылесос Thomas twin T2 - оч мне нравится :good:

- водонагреватель в ванной (Electrolux), полезная штука, когда отключают воду =)

- еще телек в детской (LG) служит для просмотра мультов, редко пользуемся.

- какой-то нагреватель (polaris) греет помещение до определенной темп-ры, и ест мало эл. энергии. Ну полезный да, когда мерзли без отопления

- весы (Tefal) иногда радуют меня, иногда огорчают))) Пользуются в семье все, дочь просто балуется, а муж следит за своим весом)

ну и по мелочи, камера, монитор для норужного наблюдения, блендер, хлебопечка, бутербродница (последними тремя пользуюсь, но нечасто :girl_sigh: )

в планах, муж хочет в зал телек по-больше :connie_wackygirl: а старый в спальню (я против) наверное поэтому и не делает пока этого, вытяжка, кофемашина.

Изменено пользователем valeria

Поделиться сообщением

MayBe

Валерия, а что за водонагреватель у вас? накопительный или проточныЙ ?мечтаю о такой штуке ежегодно, но муж не хочет, говорит типа установить тяжело, для проточного там всякие розетки и заземления должны быть на определенной высоте, а накопительный просто вешать некуда.

Поделиться сообщением

valeria

Валерия, а что за водонагреватель у вас? накопительный или проточныЙ ?мечтаю о такой штуке ежегодно, но муж не хочет, говорит типа установить тяжело, для проточного там всякие розетки и заземления должны быть на определенной высоте, а накопительный просто вешать некуда.

накопительный у нас=) ну да, место для него нужно где-то отвести) у нас весит в углублении в стене, изначально было место для него предусмотрено, потому как пару раз в год у нас систематически отключают воду на 2 недели, а сейчас вообще 2 месяца без горячей воды, потому как из дома сперли какой-то счетчик общий, обещают на следующей неделе дать воду...

Поделиться сообщением

MayBe

накопительный у нас=) ну да, место для него нужно где-то отвести) у нас весит в углублении в стене, изначально было место для него предусмотрено, потому как пару раз в год у нас систематически отключают воду на 2 недели, а сейчас вообще 2 месяца без горячей воды, потому как из дома сперли какой-то счетчик общий, обещают на следующей неделе дать воду...

ага, тогда понятно. ну если когда-нибудь будем менять место жительства, обязательно прослежу за спец. местом для хотя бы проточного. А пока, действительно, придется смириться :)

Поделиться сообщением

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...