Перейти к публикации

Бытовые приборы.

Какая ваша покупка самая удачная.

Юляля

Рекомендованные сообщения

Яйца я режу яйцерезкой с рынка, пыталась купить яйцерезку фискарс- параша! Выброшенные деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие мелочи не должны внимание привлекать :)

Вот на что я сейчас (когда ГВ отключили) реально молюсь - так это на водонагреватель. В прошлом году в мае купили Ballu BWH/S 80 Primex, с тех пор горя не знаю. Ребенка вымыть всегда можно, самой вымыться, нет постоянного дерганья - воды вскипятить и пр. 80 литров, хватает на все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше считали мультиварку Марта лучшей покупкой. А тут стала пригорать. В чем дело, не понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего,покрытие антипригарное в чаше стерлось.Замените чашу,они отдельно продаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего,покрытие антипригарное в чаше стерлось.Замените чашу,они отдельно продаются.

А на вид цела, без повреждений.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас изначально за мультиваркой следить надо было неотступно. Редмонд. Очень быстро выкипала вода или молоко, и она начинала жарить ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас три редмонда- скороварки в семьях. Моя не пригорает,а вот другие две жарят. Хотя их покупали в эльдорадо в другой области.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас изначально за мультиваркой следить надо было неотступно. Редмонд. Очень быстро выкипала вода или молоко, и она начинала жарить ))

И как выходили из положения? Доливали? ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас изначально за мультиваркой следить надо было неотступно. Редмонд. Очень быстро выкипала вода или молоко, и она начинала жарить ))

И как выходили из положения? Доливали? ))

Ага, постоянно мешала, доливала. Поэтому особого восторга не прочувствовала )))

Кашу вообще больше не стала варить, т.к. под крышкой молоко в любом случае сильно пенится и убегает, там еще и молока тьму извела )))

В деревне удобно, но стоять над мультиваркой всё время тоже напрягает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю вас. Тут видимо как повезет. Но я расстроена, потому что тут еще и духовка клинить начала, как назло и где шарлотку печь, спрашивается? Эх!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хотела спросить,если у кого Редмонд Мультипекарь??? покупать или не покупать?

Как часто пользуетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хотела спросить,если у кого Редмонд Мультипекарь??? покупать или не покупать?

Как часто пользуетесь?

есть:) пользуюсь не очень часто и под настроение
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...