Перейти к публикации

Бытовые приборы.

Какая ваша покупка самая удачная.

Юляля

Рекомендованные сообщения

Стиральная машина и посудомойка - без них никуда, тк у меня аллергия на моющие средства. Конечно, комп и моя любимейшая электронная книжка. По-моему, никто не упомянул холодильник- это самое полезное в доме, не обойтись никак. Без остального прожила бы спокойно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посудомойка, стиралка и хлебопечка - мои любимицы.

а вот что стоит-пылится - так это тостер...пару месяцев тостами побаловались, потом перестали. Наверное потому что печь очень люблю, все время то пирожки, то булочки, хлебушек свой опять-таки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще ко всему добавлю, что для меня незаменимым помошником стал пылисос моющий. Вот хоть перестала раз в неделю ползать на коленях и ковры вручную мыть.Сейчас раз два и готово, все чистенько и свежо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня самое полезное это мясорубка и миксер,а вот что абсолютно простаивающее так это комбайн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, что самой удачной покупкой в семье остается ноутбук/нетбук :lol: , тк меньше ссор чья очередь сидет в интернете, а потом уж все остальное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь по скайпу общаетесь из разных комнат? :)

Алекс мне в квипе просит чайник взбодрить ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как-то всем пользуюсь. Незаменимые помощники, конечно стиралка, посудомойка, мультя, миксер и блендер . Комбайн очень помогает в приготовлении котлет (мясорубки у меня нет) и драников. Микроволновкой ежедневно пользуемся. Раньше тостер простаивал, но теперь Даня к супу себе всегда жареного хлеба требует. Ну, пылесос с холодильником конечно, необходимые вещи. Правда, пылесос мне теперь только для одной комнаты требуется - а так ковров нигде нет, шваброй обхожусь. Комп, планшетник, фен - и без них никак. :) Привыкаю к маникюрнику, эпилятором пользуюсь только летом.

Без дела лежат только кофемолка и бритва Браун мужнина. Но они много места не занимают и есть не просят. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут открыла для себя ВЕЩЬ! термопот называется, гибрид чайника с термосом.5 часов держит темперетуру 95градусов. без затрат на электроэнергию. один раз закипел чайник и всё. классная наверное штука! куплю наверное после НГ. мужу не говорю, а то он быстренько мне вместо шубы купит за рождение сына термопот и скажет что это то о чем я мечтала :blum3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут открыла для себя ВЕЩЬ! термопот называется, гибрид чайника с термосом.5 часов держит темперетуру 95градусов. без затрат на электроэнергию. один раз закипел чайник и всё. классная наверное штука! куплю наверное после НГ. мужу не говорю, а то он быстренько мне вместо шубы купит за рождение сына термопот и скажет что это то о чем я мечтала :blum3:

Почему без затрат-то?

 

Термопот сочетает в себе функции чайника и термоса: пока он включен в сеть, температура воды будет поддерживаться на заданном уровне (можно выбрать один из режимов поддержания температуры, например, 60, 80 или 95 °C). Нагрев воды до кипения в термопоте займет больше времени, чем нагревание того же объема в электрочайнике, так как мощность термопотов обычно невысока. Поддержание воды в горячем состоянии так же требует затрат электроэнергии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что 1 раз закипел и дальше без затрат поддерживает эту темп-ну

У нас был хороший эл.чайник, он был с функцией поддержания темп-ры, но он поддерживал ее за счет периодичного кипячения.

 

я тут открыла для себя ВЕЩЬ! термопот называется, гибрид чайника с термосом.5 часов держит темперетуру 95градусов. без затрат на электроэнергию. один раз закипел чайник и всё. классная наверное штука! куплю наверное после НГ. мужу не говорю, а то он быстренько мне вместо шубы купит за рождение сына термопот и скажет что это то о чем я мечтала :blum3:

Почему без затрат-то?

 

Термопот сочетает в себе функции чайника и термоса: пока он включен в сеть, температура воды будет поддерживаться на заданном уровне (можно выбрать один из режимов поддержания температуры, например, 60, 80 или 95 °C). Нагрев воды до кипения в термопоте займет больше времени, чем нагревание того же объема в электрочайнике, так как мощность термопотов обычно невысока. Поддержание воды в горячем состоянии так же требует затрат электроэнергии.

 

Там где я про него прочитала, про это не было речи....

Нет ничего совершенного в этом мире (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои любимые помшники ( не считая эл. чайника) - хлебопечка ( Панасоник), мультиварка (Редмонд), аэрогриль (Хоттер). А Ноутбук - кладезь знаний для выполнения дом. заданий, особенно по окружающему миру :rofl: .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас микроволновка не в чести - продали, боимся вредных излучений))))

Мечтаю в обозримом будущем о мультяхе и хлебопечи.

 

Без дела лежат только кофемолка и бритва Браун мужнина. Но они много места не занимают и есть не просят. :)

 

Татьяна, а у вас что за кофемолка? Крупно может молоть?.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...