Перейти к публикации

Бытовые приборы.

Какая ваша покупка самая удачная.

Юляля

Рекомендованные сообщения

Божья коровка

У нас самый важный агрегат- это газовый котел :) С ним у нас и горячая вода всегда, и отопление когда захочешь, единственное, управление у него электрическое, и если свет вырубят- будет не здорово :) Ну это бывает очень редко и не на долго..

 

Удивляюсь, что у кого-то микроволновка не востребована- я без нее жизни не представляю. И с чайником эл. намного удобнее :girl_sigh:

 

Стиралка, как и у всех наверно- в особом почете. У нас Индезит.

 

Блендер погружной Бош (с тремя насадками)- замечательная вещь.

 

Пылесос (самсунг)- хоть ковров уже нет, все равно выручает.

 

Пароварка (филипс)- хорошая штука, раньше часто пользовалась, сейчас правда убрана (из-за ремонта места катастрофически не хватает), вроде и без нее обхожусь, но надеюсь когда будет кухня и соответственно местечко для нее- снова будет меня радовать.

 

В ближайших планах-мечтах посудомойка и эл. духовой шкаф. Потом подумаю о мясорубке. Может для мультиварки когда-нибудь созрею..

 

Вроде все. К телевизорам и пр. я равнодушна, хотя муж мечтает когда гостиную доделаем повесить большую плазму, ДВД, караоке, все дела.. Нам с ребенком компа, бука и ай-пада вполне хватает для всех нужд :girl_sigh: Главное чтобы был интернет!!! :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у "кого-то" это у меня, хо-хо ))

да нет же, она востребована, просто мне не нравится пища из нее, и когда я дома одна, то спокойно могу обходиться без нее, а служит она у нас только для разогревания пищи, чайником мы польуемся электрическим, но если бы его не было, я б не обломалась. Это мое только мнение, которое не разделают даже домашнии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Не, Лер, не только у тебя:

 

Микроволновка почти не используется, электрочайник Тефаль переехал на дачу

 

 

- микровоновка Самсунг (пользуемся редко, так что тоже нейтрально)

 

Я готовлю там тоже редко, но разогреваю 10 раз на дню- то еду мужу, то молочко ребенку, себе бутики горячие делаю периодически..

Ну а чайник хорош тем что быстро и следить не надо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поил))) я не внимательно выше посты писала, сорри)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится разогретое в микроволновке, обычно на газу это делаю. В микре только бутеры горячие иногда делаю.

И вообще я жмот :girl_sigh: Газ дешевый, а эл-во дорогое )))

Поэтому я и электрический чайник не покупаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну а чайник хорош тем что быстро и следить не надо :)

А у меня выключатель чайника - Викулька, меня со свистком тоже пока устраивает, потому как

 

И вообще я жмот :girl_sigh: Газ дешевый, а эл-во дорогое )))

А когда без счетчика этим добром пользовались, тоже электрический был, сейчас закинут на верхней полке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Мне не нравится разогретое в микроволновке, обычно на газу это делаю. В микре только бутеры горячие иногда делаю.

И вообще я жмот :girl_sigh: Газ дешевый, а эл-во дорогое )))

Ну не знаю, разогрев занимает минуту-две, не думаю, что много нагорает :unsure:

А на газу дольше, труднее равномерно прогреть, еще и если например на сковороде разогревать масло надо, мыть потом эту сковороду..

А так в тарелку наложил, поставил и через минуту можно есть, из этой же тарелки :)

 

Ну каждому свое конечно.. Думаю кто как привык. Аргумент про электричество не убеждает, ибо все пользуются стиралками, пылесосами, многие и посудомойками, и мультиварками (а там не один час готовка занимает) и ничего, а тут можно подумать двухминутный разогрев в микроволнове или полторы минуты кипения чайника погоду сделают ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится разогретое в микроволновке, обычно на газу это делаю. В микре только бутеры горячие иногда делаю.

И вообще я жмот :girl_sigh: Газ дешевый, а эл-во дорогое )))

Ну не знаю, разогрев занимает минуту-две, не думаю, что много нагорает :unsure:

А на газу дольше, труднее равномерно прогреть, еще и если например на сковороде разогревать масло надо, мыть потом эту сковороду..

А так в тарелку наложил, поставил и через минуту можно есть, из этой же тарелки :)

 

Ну каждому свое конечно.. Думаю кто как привык. Аргумент про электричество не убеждает, ибо все пользуются стиралками, пылесосами, многие и посудомойками, и мультиварками (а там не один час готовка занимает) и ничего, а тут можно подумать двухминутный разогрев в микроволнове или полторы минуты кипения чайника погоду сделают ;)

Мне наоборот разогрев в микре неравномерным кажется, на газу помешал в сковородке и все. а тут сверху горячо, внутри холодно, до тарелки не дотронуться - одни неудобства :girl_sigh:

 

нуууу, копейка рубль бережет ))) Тем более микроволновка и чайник кушают гораздо больше эл-ва, чем стиралка и посудомойка.

 

Меня так эл. духовка жмет, знали бы вы, прям со слезами на глазах ее включаю :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не представляю свою жизнь без стиральной машинки(Indesit)и микроволновки(Panasonic).Чайник тоже очень нужен,но он уже на втором есте.А так мультиварка хорошо иногда спасает и когда Илья был маленький,то каждый день блендер был в деле.Сейчас только когда тесто сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

нуууу, копейка рубль бережет ))) Тем более микроволновка и чайник кушают гораздо больше эл-ва, чем стиралка и посудомойка.

 

В целом соглашусь, но после как минимум четырех лет жизни с эл.чайником и микроволновкой мне отказаться от них очень хлопотно. Если бы мне в свое время родители эти девайсы не подарили, я бы тоже их не покупала, но теперь сложно отказаться от комфорта, даже ради экономии. Если чайник, не дай бог, сгорит, то, скорее всего куплю обычный, хоть сравню счета за свет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

нуууу, копейка рубль бережет ))) Тем более микроволновка и чайник кушают гораздо больше эл-ва, чем стиралка и посудомойка.

 

В целом соглашусь, но после как минимум четырех лет жизни с эл.чайником и микроволновкой мне отказаться от них очень хлопотно. Если бы мне в свое время родители эти девайсы не подарили, я бы тоже их не покупала, но теперь сложно отказаться от комфорта, даже ради экономии. Если чайник, не дай бог, сгорит, то, скорее всего куплю обычный, хоть сравню счета за свет.

Да нет, если бы мне было удобнее, то я наплевала бы на счета. Но реально не привыкла к этим девайсам толком, так какой смчсл еще дополнительно платить за их использование
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу жить без пылесоса, стиралки, ноутбука, фен, блендер, фотик, тостер, телек на кухне,утюг, швейная машинка.

Мужу надо не много: комп, xbox с кинектом + большой телек, psp, эл.чайник.

Сыну нужен пока телек для мультиков)))

Меньше пользуемся микроволновкой, пароваркой, еще менее востребована хлебопечка, эпилтор, и совсем заброшен в шкафу руль с педалями.

Муж хочет правда еще принтер, но я отговариваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...