Перейти к публикации

Псковской роженице помогли эстонские врачи

после того, как от нее отказались в двух российских больницах

Leo

Рекомендованные сообщения

моя соседка, чтобы просто навестить недоношенного ребёнка в реанимации, заплатила один раз 5 тыщ, другой раз не помню точную цифру, чуть поменьше, но тоже в тысячах... Но это рассказывала мне её свекровь, поэтому информация непроверенная, в общем-то, но смысла ей врать не вижу.. Но если это правда, то вообще капец..

Я в реанимацию ходила совершенно бесплатно и не слышала, чтобы кто-то из тех, кто ходил со мной платил какие-то деньги. Единственное там в определенное время пускают, возможно она платила, чтобы зайти в неположенное время. Ну если деньги некуда девать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя соседка, чтобы просто навестить недоношенного ребёнка в реанимации, заплатила один раз 5 тыщ, другой раз не помню точную цифру, чуть поменьше, но тоже в тысячах... Но это рассказывала мне её свекровь, поэтому информация непроверенная, в общем-то, но смысла ей врать не вижу.. Но если это правда, то вообще капец..

Не думаю что это правда.посещения официальные в реанимации есть.если мама сама в роддоме.неофициально..можно попросить доктора приходить до кормления,каждый раз. Никаких денег за это я не платила.... Так что возможно девушка кому-то и давала деньги,но явно не для того чтобы пустили..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю что это правда.посещения официальные в реанимации есть.если мама сама в роддоме.неофициально..можно попросить доктора приходить до кормления,каждый раз. Никаких денег за это я не платила.... Так что возможно девушка кому-то и давала деньги,но явно не для того чтобы пустили..

ребёнок был в реанимации (на 7м месяце родился), а девушка давно выписалась из роддома, кто ж будет в роддоме 2 месяца держать?)) А платили именно для того, чтобы пустили, а не для чего-то ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А платили именно для того, чтобы пустили, а не для чего-то ещё.

ну тогда совсем другая история получается не про роддом

..в роддоме у нас детей недоношенных долго не держат..их переводят в отделение недоношенных областной больницы, иногда даже раньше чем саму маму выписывают из роддома. так и у нас было..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аа, вот видимо, это я упустила... То есть из реанимации роддомовской деток в реанимацию больницы переводят что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..думаю не в реанимацию переводят, а в отделение недоношенных- специально для таких деток. там все они и лежат и даже те что с трубочками. а реанимация она вроде экстренных случаев((

в отделение тоже пускают (даже пап) если нет карантина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...