Перейти к публикации

Друзья детства


Натали

Рекомендованные сообщения

Я тоже в "Контакте". очень приличный сайт... :Laie_78: :girl_dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь зарегистрирован на сайте "Вконтакте"? Я недавно зарегистрировалсь, так много своих однокурсников по институту нашла и одна одноклассница объявилась. Сейчас в Москве живет.

А я через знакомого в Контакте своих лучших подружек детства нашла, они в Острове живут, была очень рада, приезжала в гости летом, у обеих детки - сейчас перезваниваемся - очень обрадовалась, мы не виделись 8 лет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все подруги остались в том городе, где я жила до замужества, потому редко с ними общаюсь, у некоторых инета нет, а это значит, что связь прервана почти совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот мы с моей подругой детства дружим и, естественно, тесно общаемся до сих пор, наши мамульки подружились когда мы только родились - вместе коляски катали, в песочнице с нами сидели, и мы также со своими детками, только у меня сын раньше родился и сейчас разница у детей 1,8 года, я оч рада, что у меня такой близкий и, могу смело, сказать родной человечек!

А про Контакт - хороший сайтик, общаемся со всеми одноклассниками и однокурсниками, оч удобно - ведь увидеться не всегда получается, да и многие в уже живут в других городах, а некоторые и в других странах! :connie_43:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня все подруги остались в том городе, где я жила до замужества, потому редко с ними общаюсь, у некоторых инета нет, а это значит, что связь прервана почти совсем.

 

Такая же ситуация :( У лучшей подруги (общаемся с 5-го класса) и-нета нет, очень рада, когда ей удается выйти на связь от моих родителей.

Последний раз была в родном городе в феврале 2007-го и теперь когда еще поеду... :( Очень спасает и-нет - ася, "мыло", сайты ВКонтакте и Одноклассники (кстати, через них нашлись некоторые "потеряшки") :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подруга детства - девчонка, с которой в школе учились вместе в одном классе. но т.к. я во Пскове живу ,а она в Печорах, то видимся нечасто. как стали жить в разных городах, так и отношения поменялись. есть еще институтская подруга. хотя тоже живет в Печорах, но с ней вижусь почаще и постоянно перезваниваюсь. а так расстояние (пусть и незначительное) сразу отношения меняет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы постоянно встречаемся с подругами...одна (мы дружили с 1 класса), а вторая (с 8 класса). Даже хочу взять в крестные ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж знает своего лучшего друга со времен когда их мамы беременные вдвоем гуляли, так прикольно смотреть, когда они в колясках вдвоем сидят, такие важные. Росли вместе. А потом его друг познакомил моего будущего мужа со мной, и уже почти 10 лет, он лучший друг нашей семьи. Вот так бывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот только с двумя подругами детства, точнее позднего детства или ранней юности общаюсь и то очень редко, все теперь такие занятые.... Как встречаемся, так ностальгия мучает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...