Перейти к публикации

Ребята и зверята


Натали

Рекомендованные сообщения

Мои "близняшки" подросли. Теперь Лёня задирается к собаке:

6c1ccaa85643.jpg

 

d57dc2b9be2c.jpg

Их фотки все плохие, мало того, что двигаются постоянно, так еще оба бегут на звук включения фотоаппарата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои "близняшки" подросли. Теперь Лёня задирается к собаке:

6c1ccaa85643.jpg

 

d57dc2b9be2c.jpg

Их фотки все плохие, мало того, что двигаются постоянно, так еще оба бегут на звук включения фотоаппарата.

 

Какая прелесть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подборка фото из серии "сладкий сон" :)

 

 

Димка и кошаки. Черная - Рыська (мягких облачков ей), на плече - мелкий Тима :)

53fec68d70f81.jpg

Надя и Тима:

53fec68ebabd0.jpg

Тима подрос, а у нас появился "новый ребенок"))

53fec68ba5dbd.jpg

Рыська убежала за радугу :( Но мы приютили нового "черныша" - Рысика :) Мелкота спит)

53fec6889b4ac.jpg

Тима и Рысик охраняют Танин сон

53fec68724f66.jpg53fec68a650ca.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я котят хочу. Маленьких пушистеньких комочков :wub: Они когда ходят, переваливаются с бока на бок: топ-топ, топ-топ. И бухаются смешно на попу. :wub: :wub: :wub:

Муж против. Впервые моё "а давай заведем..." встречает такое категоричное нет. :897451:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я котят хочу. Маленьких пушистеньких комочков :wub: Они когда ходят, переваливаются с бока на бок: топ-топ, топ-топ. И бухаются смешно на попу. :wub: :wub: :wub:

Муж против. Впервые моё "а давай заведем..." встречает такое категоричное нет. :897451:

Котята остаются котятами очень недолго :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я котят хочу. Маленьких пушистеньких комочков :wub: Они когда ходят, переваливаются с бока на бок: топ-топ, топ-топ. И бухаются смешно на попу. :wub: :wub: :wub:

Муж против. Впервые моё "а давай заведем..." встречает такое категоричное нет. :897451:

Котята остаются котятами очень недолго :)))

В том-то и прелесть нашего способа "заведения" котят: пока они котята, они живут у нас, а потом за ними еще и с денюшкой приходят новые мамы и папы :lol:

 

И все равно он против. На щенков согласен, на котят нет :girl_sigh: А 8 пусть и маленьких ротвейлеров в доме - это мой самый страшный кошмар :crazy:

Как уговорить? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я котят хочу. Маленьких пушистеньких комочков :wub: Они когда ходят, переваливаются с бока на бок: топ-топ, топ-топ. И бухаются смешно на попу. :wub: :wub: :wub:

Муж против. Впервые моё "а давай заведем..." встречает такое категоричное нет. :897451:

Котята остаются котятами очень недолго :)))

В том-то и прелесть нашего способа "заведения" котят: пока они котята, они живут у нас, а потом за ними еще и с денюшкой приходят новые мамы и папы :lol:

 

И все равно он против. На щенков согласен, на котят нет :girl_sigh: А 8 пусть и маленьких ротвейлеров в доме - это мой самый страшный кошмар :crazy:

Как уговорить? :lol:

 

Маме - котят, папе - щенят. :-) :-) :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Маме - котят, папе - щенят. :-) :-) :-)

... дому - капец! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз уж "подняли" эту темку, мои ребята и зверята)

 

542af9ce49fbe.jpg542af9d9992c9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маме - котят, папе - щенят. :-) :-) :-)

И продавать будем: каждому купившему котенка подарок - щенок :lol:

 

раз уж "подняли" эту темку, мои ребята и зверята)

Какие клевые дружбаны :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас дома чудо появилось сын просил просил))) итог Муха на него уже рычит, он ее таскает как хочет хоть и объясняем, что только гладить нужно)

 

post-3148-0-42583700-1412144452_thumb.jpg

post-3148-0-59921900-1412144474_thumb.jpg

post-3148-0-49778900-1412144509_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...