Перейти к публикации

Ребята и зверята


Натали

Рекомендованные сообщения

ну да. контроль и еще раз контроль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Виктория маленькая была, у нас была собака - она ее с грудного нянчила, и "глазки, усики, носики" - все было. То ли собака у меня адекватная была, то ли еще чего... Вообще не переживала наедине их оставлять, собака в сторону уйдет, порычит, если Вика ее замучила, прикуснуть могла легко, но сразу зализывала ))) Собака понимала, что перед ней ребенок и его обижать нельзя. Да она пока дочка спала - лаяла шопотом :rofl: Грущу, что потеряли нашу собаку до сих пор.

В 4 дочкиных года взяли по ее просьбе котенка, вот уж где казалось бы не думал, но это что-то. Иногда мысли про себя проскальзывают, что кошку эту с ребенком наедине ни в жизнь бы не оставила. И перецарапана вся была и покусана, и особая коронная фишка, когда ребенок спит, отковырять одеяло лапой и куснуть за ногу... причем так себя ведет только с дочкой. хотя и обижена ей и не была никогда :(

Так что

да. а потом фиг. ладно котик - поцарапает (дай бог не глаз и лицо) и малыш мб поймет с увещеваниями родителей, что "котиков гладить надо так". а вот как

собака даст понять заигравшемуся с ней ребенку, что пора бы и отвалить?

я б сформулировала с точностью до наоборот. Собака для человека, человек для кошки :girl_sigh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похвастаюсь своими "двойняшками". Здесь Лёне 7 месяцев, Бусильде - 2:

20cb1dacc6b5.jpg

 

Сейчас собаке 8, и она по-прежнему любимая игрушка:

eb0f425d9f93.jpg

Иногда мне хочется ее прибить: за сгрызанные розы, за оторванные обои. Сегодня я дважды ходила ее ловить по поселку, так как пёсе захотелось погулять, и она прорыла себе лаз под забором. На неделе съела тапок, которым я ее шлепала :crazy: Но когда я вижу их вместе, думаю, что фиг с ним тапком. ^_^

ce3867d27e35.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очаровательная собака! :rolleyes: но признаюсь окажись я в том поселке где она решила погулять,я бы струхнула рядом с такой песей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешной хвост))))

2 месяца - такая няшка)

8 месяцев - Оо такая огромная)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очаровательная собака! :rolleyes: но признаюсь окажись я в том поселке где она решила погулять,я бы струхнула рядом с такой песей!

Спасибо. Потому и отучаю от прогулок, она-то не потеряется, а людей в округе напугает, зачем мне потом конфликты соседями. На лбу же у нее не написано, что она хреновый охранник добрая :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не смогла удержаться)))

такие вот дела у нас

 

пысы. фото с телефона, загружаю тоже через него... возможно не тот размер. заранее ссори

post-4698-0-70350100-1387264039_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, классный кадр поймала, я сразу вспомнила, как недавно видела фото малыша, который лакал молоко из блюдца котенка. А тот рядом сидел и смотрел на этот беспредел с недоумением. :lol: Но у Вас смотрю никто не отвлекается, каждый занят своим делом. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааа! Ржака))))) :rofl: Прошка жжет :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я та еще мамаша))) все ради смешного кадра)))

а Прошка, да, постоянно нас веселит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оникс у нас большой ревнулька. Каждый раз когда я меняю Владу памперс, когда он не спит, приходит и заваливается рядом. Через минуту после фото кот был обписан)) Ходил обиженый пока мы его не помыли

post-6901-0-96080900-1388095779_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...