Перейти к публикации

Ребята и зверята


Натали

Рекомендованные сообщения

Тогда сестре комплимент, очень хорошенькая девушка :) А на нашем рынке хорька купили, тогда где? Ниразу не видела в продаже.

 

На Центральном рынке (ок. Пединститута), где всех зверюшек продают.

 

Самое забавное в хорьке - как он играет с нашей собакой, иногда так сильно её замучивает, что она уже не знает как отделаться от такого счастья. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас хомячки.Началось с младшего,а потом и мне понравилось.Выпросил хомячка,а я увидела и решила взять парочку-мальчик и девочка.Теперь относим потомство в магазин.А как это все здорово!Они такие хорошенькие.Главное,что проблем с ними минимум,а удовольствия максимум!!!Они такие смешные.Если хотите,то заказывайте.Будет потомство-напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас собака! Появилась еще до рождения Ваньки. Была, как водится, принцессой;), а потом появился ребенок... Сначала в шоке была, обижалась, что я ее из комнаты выгоняла на ночь, а она со мной привыкла спать, потом никому чужому, даже бабушкам и дедушкам не давала подходить к малышу. А сейчас у Ваньки вспыхнула к ней огромная любовь и она не знает куда от этой любви деться...

В общем, я даю всем совет - НЕ ЗАВОДИТЕ ЖИВОТНЫХ ДО РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас у сына глаза разбегаются... Кошки, собаки, козы, гуси, индюки, курицы, перепелки... Он уже знает как "говорят": гуси, куры, лошади, козы, кошки, собаки и даже сова.... :) безошибочно отличит на любых картинках, даже незнакомых, где волк, лиса, белка, заяц, ежик, медведь... птичка, рыбка...:))) так их пародирует :) Почему-то киса у него "говорит" "Мям!" Еще он отлично соображает, где ляля, дядя, тетя... На фотах узнает родственников и комментирует: баба (прабабушк), дедя, папа, Галя (вторая бабушка), ляля :) ну и себя осознает, конечно. Даже хозяина вещи может назвать, он очч наблюдательный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, собачка какая умница, глаза грустнявые, но сидит смирненько и примеряет сие творение. А Викуля молодец, фантазерка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, как прикольно! Викуся у тебя прямо креативщица :good:

Мой Андрюха с котом Барсиком тоже не скучают: кот забирается в кузов пластмассового грузовика, а Андрюшка его по всей квартире катает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бусы для Космоса :) Идея и реализация Викусика

 

 

5c7bb4cef120.jpg

 

Будущий модельер! :good: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусы - мелочь, жалко его становится, когда Вика ему корм сухой между зубов затискивает насильно :) Космосу приходится есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бусы - мелочь, жалко его становится, когда Вика ему корм сухой между зубов затискивает насильно :) Космосу приходится есть

:rofl:

У нас же наоборот: Андрюха у Барсика так и наровит последнюю рыбку из миски свиснуть :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я ходила беременная Санькой,было решено отдать кошку на ПМЖ маме. Всё-таки не хочется,чтобы в доме,где скоро появится малышка,кошка шерсть раскладывала по всем комнатам :) Сейчас дочке уже 4 года,никакой аллергии на животных нет. Но лишняя осторожность никогда не помешает,тем более когда речь идёт о здоровье масика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...