Перейти к публикации

Детский сад №6 "Звездочка"

капремонт

60rusalko

Рекомендованные сообщения

напишите свои отзывы кто туда сейчас ходит или ходили хотими туда попробовать перевестись с другого сада

Выше отзывы,в том числе и мой. Наверное ни об одном саде Пскова нет столько отрицательных отзывов как о 6. Отходили год,очень счастливы что ушли. Не видитесь на то что сад новый и красивый, делать там нечего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу написать свой отзыв об этом садике, и рассказать свое мнение. Ходим мы туда с самого начала, сейчас уже в школу пойдем в этом году. Нам садик очень нравится!! Уходить если честно,не хотим.Дочка очень довольна,с удовольствием ходит в сад. В начале тоже были разные ситуации,выясняли отношения и с воспитателями и с заведующей. Но все всегда решали спокойно,тихо,мирно. Светлана Степановна -заведующая наша всегда шла нам на встречу,замечательный человек. Воспитатели в саду очень хорошие,мы всех знаем и нас все знают. Садик небольшой, живем мы как большая дружная семья. У нас прекрасная воспитательница Ирина Николаевна,дети ее обожают. Нам осенью предложили место в другом новом садике,рядом с домом, не хотели уходить,повелись на то,что не нужно далеко ездить. Но через 2 месяца мне жалко стало дочку,что она мучается и поехали опять в наш любимый детский сад,Спасибо огромное заведующей и нашей воспитательнице,взяли нас,хотя мест уже не было в группе. И вот мы снова здесь и очень рады этому. Территория просто загляденье,дети гуляют и радуются всему, огромное спасибо за эту красоту Лилии Сергеевне,такая умничка!!! В садике всегда тихо,спокойно,дети играют,занимаются,кормят хорошо. Самое главное,что ребенку нравится и нас это очень даже устраивает.Так что,мамочки ,ведите ребенка и не думайте,всегда за ним присмотрят и все будет хорошо в этом саду. :) :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нас определили в это садик сказали что есть 2 группы интеллектуальная и простая.Кто ходит в этот садик и что можете о нем сказать и какие воспитатели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...