Перейти к публикации

Детский сад №6 "Звездочка"

капремонт

60rusalko

Рекомендованные сообщения

Там пока еще даже собрания не было, поэтому лично я пока с ними не знакома.

 

А когда собрание, не знаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заведующая сказала в конце августа, так что ждем ее звонка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сообщите, пожалуйста, здесь, когда узнаете по поводу собрания, нас просто неизвестно или нет, берут в этот сад или нет, только в конце августа и узнаем, к сожалению((

а вы документы уже все в сад отдали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж говорю, что собрания не было еще, соответственно, никакие документы я в сад не носила :) Как будет что-то известно, отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LillMary, собрание было сегодня. Вам что именно интересно про него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, интересно общее впечатление, больше именно от воспитателей! Я не уверена, что мы туда попадем, хотя очень хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспитатели внешне приятные, одна потом ушла - мы с ней не общались, а вторая осталась, потом с ней поговорили - приятная женщина, впечатление у меня о ней сложилось хорошее. Ну а как с детьми будет посмотрим дальше.Так все там чистенько, красиво, показали нам и группу, и где на улице гулять будут, в целом все понравилось. Программа у них образовательная тоже вроде хорошая ,по крайней мере по рассказам. бесплатный логопед в саду, психолог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспитатели внешне приятные, одна потом ушла - мы с ней не общались, а вторая осталась, потом с ней поговорили - приятная женщина, впечатление у меня о ней сложилось хорошее. Ну а как с детьми будет посмотрим дальше.Так все там чистенько, красиво, показали нам и группу, и где на улице гулять будут, в целом все понравилось. Программа у них образовательная тоже вроде хорошая ,по крайней мере по рассказам. бесплатный логопед в саду, психолог.

 

Девочки, расскажите, пожалуйста, какое впечатление на сегодняшний день? Хотим перевестись в этот садик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Звездочка" в целом неплохой сад, чистый уютный, все новое и красивое. Про воспитателей также ничего дурного сказать не могу. Они молодые, с высшим образованием, приветливые. Но есть 2 больших НО этого сада. Во-первых, госпожа заведующая! Грубая, хамоватая женщина, не желающая вступать в переговоры. Любой вопрос воспринимает агрессивно, мол в дошкольном образовании она знает больше, чем любой родитель. Это ее сад и она в нем главная! и во-вторых, отсутствие возрастного разделения. На сегодняшний день в саду нет ни одной старшей группы, то есть дети 5 лет находятся в подготовительных. Тогда как в прошлом году все группы были старшие и ни одной подготовительной, в следствие этого 6-леточек просто распихали по свободным местам других детских садов. Такая ситуация! Ходим туда 3 год и ни разу не были в группе по возрасту. Доп поборов, кстати, нет. Думайте сами, решайте сами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полностью согласна с комментом выше относительно минусов сада. Нам вот 4 года и мы отправлены в подготовительную группу! Зачем вообще брали детей 11 года я не понимаю в этот сад. В группах Монтессори все нормально, а в обычных - как попало. Ребенок был веселый и дружелюбный, теперь это плаксивый малыш считающий - " если я не буду носить детям конфеты и игрушки, со мной никто дружить не будет". С заведующей стараюсь общаться по минимуму, это человек считающий что ее мнение ( которое кстати, я например озвучивать никогда не просила)это истина в последней инстанции и все должны его выслушать и принять к сведению. Сад новый и красивый,воспитатели тоже нормальные, но минусов больше и младшего туда точно не поведем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напишите свои отзывы кто туда сейчас ходит или ходили хотими туда попробовать перевестись с другого сада

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...