Перейти к публикации

Нравственное и половое воспитание


Юлия
 Рассказать
Подписчики 8

Опрос анонимный, имена ответивших никто не увидит  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. В каком возрасте вы начали заниматься сексом?

    • в 15 и младше
      3
    • в 16
      9
    • в 17
      13
    • в 18
      13
    • в 19 и позже
      23
  2. 2. Как вы отнесетесь к тому, что ваш ребенок начнет заниматься сексом (и вы об этом узнаете) раньше 18 лет?

    • не подам виду, что знаю
      13
    • обсужу и дам понять, что не одобряю
      36
    • обсужу и дам понять, что одобряю
      12
    • сниму ему квартиру\буду уезжать на выходные на дачу, чтобы дать ему место для встреч
      0
    • запрещу
      0


Рекомендованные сообщения

Я как раз 4 декабря вечерком читала эту книжку (вернее коменты к ней), до чего до ржалась...поехала рожать :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, смешные коменты, а сама книга советская))) только у меня были еще картинки про кроликов, собачек и кошечек)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой спасибо :rofl: посмеялась от души....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще что-то наподобие той книжки))) http://www.yaplakal.com/forum2/topic268690.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то уж очень подробно. это в каком возрасте такое читать-то давать можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...вобще она детская считается...первая ссылка (повыше которая), у меня на книжке написано по крайней мере было, с 3 до 7 лет, а эта не знаю, так как впервые с такой сталкиваюсь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно, я тут в книжный магазин заходила, уже после просмотра всех этих ссылок с книжками. Я по психологии книжки глядела, зашла девушка и спросила у продавца: "А где у вас книжки для детей можно посмотреть, про то, откуда берутся дети?" вот интересно, это из форумовских кто-то был, или так, совпало :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща таких уже не продают, по крайней мере я не видела...эт же СОВЕТСКИЕ книжки)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно и сейчас есть люди ответственные, такие действительно и в ГБ проживут замечательно, но есть и другие, для которых просто необходимы какие-то рамки. Например я не ворую не потому что боюсь наказания, а потому что мне просто совесть не позволит, а кто-то и рад бы, да в тюрьму не охота, а кого-то конечно ничем не испугаешь..
а разве это плохо? бороться за стабильную семью усложнением процедуры развода - все равно что бороться за рождаемость запрещением абортов - история уже показала несостоятельность такого подхода.

да, развестись сейчас несложно, но я не считаю, что это плохо. наоборот, чем мучить друг друга лучше разойтись и попытать счастья второй раз. Тем более, как показывает практика, многие делают выводы и во втором браке ведут себя уже умнее. Просто в отличие от воровства в браке за руку не схватишь. нормы что хорошо, а что плохо нету. хорошо то, что устраивает пару, плохо то, что пару или кого-то из них не устраивает, а как это заранее узнать для каждой конкретной пары?

 

Так вот отказаться полностью от всех моральных норм как устаревших мне кажется равносильно отменить все законы и наказания. Конечно мы не пойдем все грабить и убивать, но как вы думаете, преступность останется на том же уровне? А каким будет общество, где ничего не стыдно? Свободным и счастливым??
А я не считаю классические нормы морали такими уж моральными. Т.е. скажем если тебе 30 лет, ты свободна и ты встречаешься для секса с мужчиной - это нормально. А если тебе 17 - это аморально. А почему? а потому что ты пигалица еще! и все. Если вы живете просто так - это плохо, как только расписались - все ваше битье посуды и скандалы тут же стали хороши - потому что штамп же! по мне так это не мораль, а ханжество самое натуральное, а еще повышенный интерес к чужим постелям со стороны общества. Изменено пользователем Irbis
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ЗБ - нисмотря ни на что - способ, в том числе, и защитить права женщины-матери.
с такими защитниками как наше государство и врагов не надо. поверьте на слово, плохая у государства защита, ее многие променяли бы на то, чтоб оно просто не лезло - было бы куда проще и легче.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька
Т.е. скажем если тебе 30 лет, ты свободна и ты встречаешься для секса с мужчиной - это нормально. А если тебе 17 - это аморально.

Не согласна на 200%. Для секса встречаться хоть в 30, хоть в 17 я лично не считаю нормальным и моральным.

Если вы живете просто так - это плохо, как только расписались - все ваше битье посуды и скандалы тут же стали хороши - потому что штамп же!

Опять же, кто сказал-то что ругаться со штампом хорошо??? Это плохо в любом случае!

с такими защитниками как наше государство и врагов не надо. поверьте на слово, плохая у государства защита, ее многие променяли бы на то, чтоб оно просто не лезло - было бы куда проще и легче.

Да, Оль, защита у нас плохая, но лучше уж такая, чем никакая. Мы же живем в обществе все-таки, а в нем (в государстве) есть свои законы. Более того, не считаю, что все они уж такие плохие. :girl_sigh:

Изменено пользователем Soltura
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...