Перейти к публикации

Нравственное и половое воспитание


Юлия
 Рассказать
Подписчики 8

Опрос анонимный, имена ответивших никто не увидит  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. В каком возрасте вы начали заниматься сексом?

    • в 15 и младше
      3
    • в 16
      9
    • в 17
      13
    • в 18
      13
    • в 19 и позже
      23
  2. 2. Как вы отнесетесь к тому, что ваш ребенок начнет заниматься сексом (и вы об этом узнаете) раньше 18 лет?

    • не подам виду, что знаю
      13
    • обсужу и дам понять, что не одобряю
      36
    • обсужу и дам понять, что одобряю
      12
    • сниму ему квартиру\буду уезжать на выходные на дачу, чтобы дать ему место для встреч
      0
    • запрещу
      0


Рекомендованные сообщения

С тех пор как я прочитал эту книгу, вопрос откуда берутся дети уже не актуален, на повестке дня другой, куда их девать.

Повторю ссылку на книжки, может кому поможет, форум то по этой тематике :)

Хотя уже было, видимо не все посмотрели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русс, смеялась я долго.

первая книга у менябыла даже. сама купила за 8 р в союзпечати)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, откуда я взялся?

Я всем задавал вопрос.

А дедушка мне ответил:

- Нам аист тебя принес.

А бабушка мне сказала:

- В капусте тебя нашли.

А дядя шутил: - С вокзала

В корзинке тебя принесли.

Я знаю, неправда это,

Мама меня родила,

Я только не знаю ответа,

Где мама меня взяла.

Сестра на меня ворчала:

- Ты голову всем вскружил.

А я начинал сначала:

- А где я до мамы жил?

Никто это тайну из взрослых

Мне так объяснить и не смог.

Лишь мама ответила просто:

-ТЫ ЖИЛ В МОЕМ СЕРДЦЕ, СЫНОК!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся - здоровский стишок, и главное такой жизненный :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Russ, спасибо за ссылку! Смеялась до слез, узнала много нового ))) А если серьёзно, то по ссылке первая книжка очень понятная и последовательная. А вот после второй у детей полная каша в голове будет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Буквоеде" оказывается есть такие книги, разных авторов и на разные возраста. Цены конечно ого-го! Пока не купила ничего т.к. заказала уже в "Книжице". Посмотрим чего мне привезут. Можно если чего и отказаться от заказа. Когда дочка прочитает, напишу как она отреагировала B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезли мне книгу... Я такую видела уже. Она на возраст 8-11 лет (как на ней самой написано), но книга скорее от 11... Слишком все подробно и откровенно, к тому же много "лишней" для такого возраста информации. Отказалась от неё... В "Книжице" она на 14 рублей дешевле, чем в "Буквоеде".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам уже был задан вопрос: "Откуда я взялся?". Ответили честно - тебя родила мама. Сначала ты был у мамы в животике, а потом родился. Ответ вполне удовлетворил. Правда вскоре мы услышали, как он рассказывал бабушке, что сначала был у мамы в животике, потом родился, только вот не понял, как именно он родился :lol:

Чувствую скоро ждет новая волна вопросов. :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже через это прошли ,всю правду рассказала,что когда мама с папой любят друг друга, целуются, обнимаются, то появляется животик а потом рождается ребеночек ,конечно последовал вопрос а откуда рождаются из пупочка,на что я ему ответила честно,что нет ну и объснила,что есть у каждого человечка пися у мальчиков своя у девочек своя,мальчикам она чтобы писать ,а девочкам еще и детишек рожать,на что он мне ответил:ясно,мама...........

Ну и потом когда я беременная ходила он не задавал лишних вопросов уже все понимал,только спрашивал мама ,когда ты мне братика родишь у тебя такой живот уже большой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня как-то Аленка не спрашивала "откуда берутся дети?" Когда я забеременела, очень плохо себя чувствовала, много лежала, Аленку перестала на руки брать, просила не прыгать ее около меня, когда лежу и т.д. И она мне сама выдала, я знаю почему нельзя твой животик трогать, так малыш живет. Хотя живота еще и было, мы с ней договорились, что это будет наш секрет. А потом появился животи, и ее в садике кто-то спросил:Твоя мама беременная? Она сильно расстроилась, что это уже не секрет...

А как-то она у меня спросила, что такое секс (мальчики в саду говорили "заниматься сексом").

Я не знала, как ответить, перевела тему разговора...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня в детстве была вот такая книжка http://www.yaplakal.com/forum2/topic173233.html так что особо вопросов к родителям не было))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ойёёёёёёёёё, ржака какая :))

блиииин, я редко так смеюсь, комменты просто улёт :rofl: :rofl: :rofl:

Изменено пользователем Долли
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...