Перейти к публикации

Нравственное и половое воспитание


Юлия
 Рассказать
Подписчики 8

Опрос анонимный, имена ответивших никто не увидит  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. В каком возрасте вы начали заниматься сексом?

    • в 15 и младше
      3
    • в 16
      9
    • в 17
      13
    • в 18
      13
    • в 19 и позже
      23
  2. 2. Как вы отнесетесь к тому, что ваш ребенок начнет заниматься сексом (и вы об этом узнаете) раньше 18 лет?

    • не подам виду, что знаю
      13
    • обсужу и дам понять, что не одобряю
      36
    • обсужу и дам понять, что одобряю
      12
    • сниму ему квартиру\буду уезжать на выходные на дачу, чтобы дать ему место для встреч
      0
    • запрещу
      0


Рекомендованные сообщения

Ну, а по чесноку, Оля, где там наука? У нее научные труды есть, монографии, практика огромная, чем она подтверждает свою теорию?

а обязательно нужно кому-то что-то подтверждать? если у тети есть диплом/сертификат/ученая степень, то можно на слово верить? )

когда не ищешь в чьих то трудах истину или готовую инструкцию- все намного проще. есть какая то информация- изучаешь, анализируешь, делаешь выводы.. мне главное что моими личными наблюдениями и жизненным опытом подтверждается, а не британскими учеными доказано )))

в том-то и дело, что на слово не верю. Либо большая практика, либо исследования нормальные. У нее ничего этого нет. А вообще, бложек смахивает на тоталитарную секту. И, если че, я и не говорила, что все там туфта. Но истерический стиль общения автора, отбивает желание вообще читать и вникать. Ибо чувствовать себя г--ном мне не нравится.
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про "не те ощущения"- так ведь и презики бывают разные. В мою юность юзали резиновые изделия # и не обламывались. Сейчас есть вполне реалистичный дюрекс с широкой линейкой свойств.

 

Моей ягодке 14, но как-то и в мыслях нет пока бежать ему за презиками. Надеюсь пару лет школа будет перевешивать. Как-то не до этого ему, приползает домой уставший от учебы.

Ну. Вы не такая старая, чтобы хвалить Дюрекс и критиковать шоколадно-клубничные презики из ларьков))

Но вот выражение "моей ягодке" меня настораживает, агась)

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец!

 

Ну не всем же ноги раздвигать в 15-16-17 лет..

 

А то , что они не совершеннолетние никого не смущает? Норму в УК РФ ещё никто не отменял.

повторю вопрос - а если у детей так выйдет, то что?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

И помочь смириться должен психолог.

бесплатно? в интернете? чего то вы путаете )

Но истерический стиль общения автора, отбивает желание вообще читать и вникать.

ну а кто заставляет читать то? кому арбуз, а кому свиной хрящик..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

как лори рассуждать легко когда гормоны не скачут, по себе знаю)

писала уже, когда у некоторых любовь-морковь в девятом классе была, я дома сериалы глядела, у меня месячные только в 10-м классе начались, а там уже вроде и мозги подросли)

Cестра))

Но все же гормоны не оправдание ни разу.

Как то никто ведь не согласится оправдать гормонами изнасилование (она не хотела или передумала, а у него/у них гормоны и они уже распалились) или мужеложество в армии (а что - призывникам по 18 лет, а баб рядом нет).

Это же очень скользкая грань. А если девочке всего 13, но у нее уже грудь и выглядит она на все 16 - ее уже можно возжелать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь главное без эмоций принять себя как несовершенство.

ну.. такую суровую новость без эмоций принять- не каждому дано ))

И помочь смириться должен психолог. Но другими методами, нежели Эволюция. Ежели чего, я ее почитываю. А вот сериалы ее пластиковые нет. И книг не покупала и за тестирование не платила. Мб дело в этом?)

 

Слонишка, от тупости отписавшихся уже нефрендов и фанатизма-эгоцентризма самой))

Вот. Когда читаешь хорошего психолога, хочется меняться, хочется жить нормально и что-то делать для этого. А от Эволюции хочется удавиться. Ибо нет смысла, то в минусе, то локус не там, то пальто запачкамши, то корона не на том ухе. В общем, спорить не буду, для меня это ядовитое болото.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно подумать она вам в личку пишет, уговаривает ее почитать и наставляет на путь истинный )) вот это было бы агрессивно.

Это я тоже расцениваю как агрессию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И помочь смириться должен психолог.

бесплатно? в интернете? чего то вы путаете )

Но истерический стиль общения автора, отбивает желание вообще читать и вникать.

ну а кто заставляет читать то? кому арбуз, а кому свиной хрящик..

Дак и не читаю больше
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И помочь смириться должен психолог.

бесплатно? в интернете? чего то вы путаете )

"Мы" не путаем-с.

Марина же бесплатно (не всегда) пытается насадить свою алхимию, сама рассчитывает на обратную связь, правда ее блог - ее правила. И обратная связь какая-то кастрированная. Много в ее теории мне близко, есть за что себя и других похвалить. Но это не означает полного принятия, уж извините за собственное мнение

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же очень скользкая грань. А если девочке всего 13, но у нее уже грудь и выглядит она на все 16 - ее уже можно возжелать?

если она при этом в инете вся в себяшках своей попой и уткой, то что пацанам-то делать остается?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же очень скользкая грань. А если девочке всего 13, но у нее уже грудь и выглядит она на все 16 - ее уже можно возжелать?

если она при этом в инете вся в себяшках своей попой и уткой, то что пацанам-то делать остается?

желать 40-летних разведенок, ага
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Это же очень скользкая грань. А если девочке всего 13, но у нее уже грудь и выглядит она на все 16 - ее уже можно возжелать?

если она при этом в инете вся в себяшках своей попой и уткой, то что пацанам-то делать остается?

желать 40-летних разведенок, ага

Бегать, качаться и колоть дрова!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...