Перейти к публикации

Нравственное и половое воспитание


Юлия
 Рассказать
Подписчики 8

Опрос анонимный, имена ответивших никто не увидит  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. В каком возрасте вы начали заниматься сексом?

    • в 15 и младше
      3
    • в 16
      9
    • в 17
      13
    • в 18
      13
    • в 19 и позже
      23
  2. 2. Как вы отнесетесь к тому, что ваш ребенок начнет заниматься сексом (и вы об этом узнаете) раньше 18 лет?

    • не подам виду, что знаю
      13
    • обсужу и дам понять, что не одобряю
      36
    • обсужу и дам понять, что одобряю
      12
    • сниму ему квартиру\буду уезжать на выходные на дачу, чтобы дать ему место для встреч
      0
    • запрещу
      0


Рекомендованные сообщения

Про "не те ощущения"- так ведь и презики бывают разные. В мою юность юзали резиновые изделия # и не обламывались. Сейчас есть вполне реалистичный дюрекс с широкой линейкой свойств.

 

Моей ягодке 14, но как-то и в мыслях нет пока бежать ему за презиками. Надеюсь пару лет школа будет перевешивать. Как-то не до этого ему, приползает домой уставший от учебы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Она очень агрессивна. Но мне кажется это от тупости комментаторов. И ещё мне кажется она фанат-адепт Истины, которую надо проповедовать и насаждать всем.

Я вроде себя за неплохого человека считала, а почитав про пики, скалки, щипцы и тп ощутила себя недочеловеком. Это е

Кем надо быть, чтобы никогда не кукситься, пренебрегать людьми, на которых уехал наш локус? И постоянно его править-править-править))

Серьезно? 90 процентов тупые ее комментаторы? А может ее агрессия для другого, чтоб возблагоговели и вопросов лишних не задавали, а то они возникают, понимаешь, вопросы эти. А теория недопонята самим гуру, по ходу. Например, читаю про всяких сжм и проч. Она пишет, пихайте фотки. Ей присылают и она начинает истерить: Вы дебилы, если не понимаете, нахрена фотки присылаете!!! Ээээ, все??? Это если бы я у детям говорила: Дети, покажите пирамиду. А дети мне конус. А я: Вы дебилы, нахрена заниматься ходите, если пирамиду показать не можете!!!! А может быть, я и сама точно не знаю, где тут пирамида.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Ведь главное без эмоций принять себя как несовершенство.

ну.. такую суровую новость без эмоций принять- не каждому дано ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Научно-популярную легче, но и там не должно быть отсебятины. А если отсебятина это в фантастику велкам)

хорошо что есть форум и тут то специалисты расскажут, где наука, а где отсебятина ^_^

Ну, а по чесноку, Оля, где там наука? У нее научные труды есть, монографии, практика огромная, чем она подтверждает свою теорию? Анализ писем? это, извините, не практика. Там вообще треш, когда она письма разбирает. Это я в детстве математические законы придумывала примерно так же. :girl_sigh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец!

 

Ну не всем же ноги раздвигать в 15-16-17 лет..

 

А то , что они не совершеннолетние никого не смущает? Норму в УК РФ ещё никто не отменял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец!

 

Ну не всем же ноги раздвигать в 15-16-17 лет..

 

А то , что они не совершеннолетние никого не смущает? Норму в УК РФ ещё никто не отменял.

а что у вас, морализаторов, за лексикон????

Вы с мужем тоже "ноги раздвигаете"???

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут мне стало стыдно :ph34r:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась фраза Лори про школьницу, которую нельзя лапать. Возьму на заметку. Сначала увидела пуританство, но нет, здесь все глубже. В чем-то согласна, не в этом нежном возрасте начинать половую жизнь, она сбивает все стремления. Время упустят-потом уже ни учебы, ни нормальной профессии. Успеется.

Если девочки будут неприступны и не будут позволять мальчикам вольностей, это только на пользу обоим полам.

P.S. Я в 18 ровно:-) можно было и позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец!

 

Ну не всем же ноги раздвигать в 15-16-17 лет..

 

А то , что они не совершеннолетние никого не смущает? Норму в УК РФ ещё никто не отменял.

пальто не заляпайте, а то грязно у нас тут
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как лори рассуждать легко когда гормоны не скачут, по себе знаю)

писала уже, когда у некоторых любовь-морковь в девятом классе была, я дома сериалы глядела, у меня месячные только в 10-м классе начались, а там уже вроде и мозги подросли)

зы: в 19 :crazy:

когда мама нашла резинку б/у :dirol: ну так случилось, со мной неделю не разговаривала

зы2: тема секса родителями со мной не обсуждалась никогда

 

как говорит мам сейчас: сначала всё думала как-то рано, а потом смотрю уже как-то поздно :lol:

Изменено пользователем Нюся
  • Like 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Ну, а по чесноку, Оля, где там наука? У нее научные труды есть, монографии, практика огромная, чем она подтверждает свою теорию?

а обязательно нужно кому-то что-то подтверждать? если у тети есть диплом/сертификат/ученая степень, то можно на слово верить? )

когда не ищешь в чьих то трудах истину или готовую инструкцию- все намного проще. есть какая то информация- изучаешь, анализируешь, делаешь выводы.. мне главное что моими личными наблюдениями и жизненным опытом подтверждается, а не британскими учеными доказано )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь главное без эмоций принять себя как несовершенство.

ну.. такую суровую новость без эмоций принять- не каждому дано ))

И помочь смириться должен психолог. Но другими методами, нежели Эволюция. Ежели чего, я ее почитываю. А вот сериалы ее пластиковые нет. И книг не покупала и за тестирование не платила. Мб дело в этом?)

 

Слонишка, от тупости отписавшихся уже нефрендов и фанатизма-эгоцентризма самой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...