Перейти к публикации

Нравственное и половое воспитание


Юлия
 Рассказать
Подписчики 8

Опрос анонимный, имена ответивших никто не увидит  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. В каком возрасте вы начали заниматься сексом?

    • в 15 и младше
      3
    • в 16
      9
    • в 17
      13
    • в 18
      13
    • в 19 и позже
      23
  2. 2. Как вы отнесетесь к тому, что ваш ребенок начнет заниматься сексом (и вы об этом узнаете) раньше 18 лет?

    • не подам виду, что знаю
      13
    • обсужу и дам понять, что не одобряю
      36
    • обсужу и дам понять, что одобряю
      12
    • сниму ему квартиру\буду уезжать на выходные на дачу, чтобы дать ему место для встреч
      0
    • запрещу
      0


Рекомендованные сообщения

чет мне кажется, Юль, ты перегибаешь :blink:

если дети открывают дверь в ванную, а я там стою в трусах и лифчике - в панику не впадаю. если без лифчика - тоже не падаю в обморок, а спокойно отворачиваюсь и одеваюсь

могу по дому в жару ходить в труселях и футболке. Трусы, если че, не стринги))

дети на меня не пялятся, пялится муж, все тихо

насчет того, вырастут ли п**дорами - время покажет, надеюсь, что моя целлюлитная попа их сильно не травмирует :562108:

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет мне кажется, ты перегибаешь :blink:

если дети открывают дверь в ванную, а я там стою в трусах и лифчике - в панику не впадаю. если без лифчика - тоже не падаю в обморок, а спокойно отворачиваюсь и одеваюсь

могу по дому в жару ходить в труселях и футболке. Трусы, если че, не стринги))

дети на меня не пялятся, все тихо

насчет того, вырастут ли п**дорами - время покажет, надеюсь, что моя целлюлитная попа их сильно не травмирует :562108:

Ну,в лифчике и трусах-это не голая же! Я ж не говорю, об этом. У меня муж тоже дома в трусах ходит и спит в них,но не голый же. Даша именно про раздевалки говорит. Ты уверена,что если отведёшь сына к голым женщинам,то это нормально? А дочку родишь и в 6 лет к голым мужикам тоже ничего? Если так,то у меня нет аргументов.

Изменено пользователем Ксеша
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,в лифчике и трусах-это не голая же!

на даче в бане - голая

 

впрочем, хотела бы, чтоб с мальчишками ходили в парилку или мой папа, или муж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,в лифчике и трусах-это не голая же!

на даче в бане - голая

С 7 летним сыном? Опять тот же вопрос-а дочку родишь и отправишь с папой в 7 лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 7 летним сыном?

ну да) с 4хлетним и почти семилетним

Опять тот же вопрос-а дочку родишь и отправишь с папой в 7 лет?

не знаю, не очень люблю гипотетические вопросы. скорее нет, чем да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не знаю, не очень люблю гипотетические вопросы. скорее нет, чем да

В чём разница? Чем твои интимные места заслужили большее доверие,чем член мужа? Пусть и дочка сходит к мужикам и посмотрит. А потом удивимся,что какому-то мужику некомфортно от того,что на него девочка смотрит.Она же маленькая!Она же не в сексуальном плане!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот даже интересно,Даш,если у тебя будет дочка,то твой муж будет её водить в мужскую раздевалку до 7 лет,да? Я в шоке!

Не стоит мне кажется сравнивать то, что мальчик может увидеть в женской раздевалке, с тем :crazy: , что увидит девочка в мужской.

Я позицию эстонцев понимаю, мой Шурик только пару лет назад стал интерес к сексуальной теме проявлять, до этого голые тети его вообще не цепляли. Например, на отдыхе на море он просто не замечал загорающих рядом топлес европеек. Я не призываю водить семилеток в женские раздевалки, но и паниковать, а не гей ли мой сын не собираюсь :lol:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чём разница? Чем твои интимные места заслужили большее доверие,чем член мужа?

гм))

мужская анатомия вся на виду, а женская скрыта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не стоит мне кажется сравнивать то, что мальчик может увидеть в женской раздевалке, с тем :crazy: , что увидит девочка в мужской.

 

Почему,Наташ?Потому,что ты мама этого сына? А я мама дочки! Рассуди с моей позиции. Чем это твоя писька лучше папиной?

 

В чём разница? Чем твои интимные места заслужили большее доверие,чем член мужа?

гм))

мужская анатомия вся на виду, а женская скрыта

Куда ты её скрыла? Отсутствие пениса-тоже интересная часть для мальчика,как наличие пениса для девочки. В чём разница?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в детстве ходил с бабами в байню и ничего, нормальный, с папой разок пошел в городскую с мужиками, вот прикол был.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в детстве ходил с бабами в байню и ничего, нормальный, с папой разок пошел в городскую с мужиками, вот прикол был.

Понятно,что не у всех "склинило". Я когда-то читала биографию серийного убицы. Он убивал женщин полных,немолодых. Он их ненавидел с советских бань,куда оего мама водила. Понятно,что у него,наверное,были отклонения в психике,но и это сыграло роль. Мальчики с более устойчивой психикой,вспоминают как прикол (как в песне Михаил Круг).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему,Наташ?Потому,что ты мама этого сына? А я мама дочки! Рассуди с моей позиции. Чем это твоя писька лучше папиной?

Она не лучше, она эстетичней. Поэтому понимаю, когда мальчики ходят с мамами, но удивлюсь, если девочка пойдет с папой.

 

А что касается раздевалок. Моего Сашку первые раз не пустили со мной в Оазисе в четыре года. Накануне какая-то дура женщина нажаловалась, то на нее пялился маленький мальчик. Вход мальчикам закрыли. Моему четырехлетнему ребенку надо было самому зайти в раздевалку, так как мы вдвоем решили поплавать, без папы, самому сложить вещи, самому закрыть дверь нужного шкафчика. И проделать все то же самое, но в обратной последовательности, плюс высушить голову. И хорошо высушить, так как минус двадцать на улице.

И если мы так заботимся о мнении тети, которая стесняется перед мальчиком раздеться (хотя ни что ей не мешает попросить маму ребенка отвести его в сторону, чтобы она за пару минут переоделась), то давайте семейные что ли раздевалки делать, чтобы папы могли с дочерьми ходить без риска заикой девочку сделать, а мамы с сыновьями.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...