Перейти к публикации

Подарки мужчинам на 23 февраля и День Рождения

Что подарить мужчинам?

Dinusya

Рекомендованные сообщения

А я своему водичку туалентную, как раз закончилась на днях, он мне все говорил, что ничего ему не надо, и так все есть, вот сегодня и купили, папику с братцем обычные мыльно-рыльные наборы, голову ломать не пришлось ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доделала сумку и соответственно подарила ее. :) Особых чувств по-поводу подарка замечено не было.

Завтра покажу как она получилась. :girl_wink:

Диана,ждём!Это твой папик,наверное, подпривык к твоему рукоделию.Он в душе ликует! :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж купил какие - то бешеные лампочки в фары в машину, доволен, нет слов, вот и хва с него подарка! Уверена, что на 8 марта он снова что-нибудь туда купит, это будет мне подарок. Два года назад так было, купил себе диски и резину на 8 марта, а мне разрешил выбрать, во говорит тебе подарок. Я уже привыкла, что он машине более дорогие чем мне подарки делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подарила электробритву. Привела в магазин поставила перед прилавком и сказала выбирай а то бы ломался что ему ничего не надо а так не отвертелся пришлось выбирать :rolleyes: вроде доволен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарила контейнер для 100 дисков, круглый такой, диски вставляются без коробочек. Доволен! И сказала: все что найду помимо этого контейнера - будет в ведре. :) А то по всем окрестностям компьютера какие-то дайверы (знать бы что это такое) разложены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подарила туалетную воду. довольны оба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самыми практичными оказались мои предки, они подарили мужу: мама-денег на телефон, папа-бензина полный бак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем купили ему на 23 февраля новый ДВД плеер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фарсю в новых носках от мамы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой супруг с новой зубной щеткой от мамы. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот оно настоящее мужское счастье :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд важен не подарок, а внимание. Подарок, что? Вещь! Бездушная. А вот если бы пригласить мужа в кино или кафе. Предварительно продумать свой внешний вид и нижнее белье! Потом дома устроить грандиозный .... приздник. ! Вот это запоминается больше. Да и приятных моментов больше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...