Перейти к публикации

Подарки мужчинам на 23 февраля и День Рождения

Что подарить мужчинам?

Dinusya

Рекомендованные сообщения

Да-Да, я вот вчера своему купила игрушечный пистолет и пистонов штук100!!! Пусть вспомнит детство :to_become_senile: :connie_abc123:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж недавно сказал, что ему "стилус" нужен. Вот и подарю ему. :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я подарю своему милому карандашик для чистки объектива, он все засматривался, но это такая вещь, которую себе низачто не купишь, оформлю посимпотней и нехай радуется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня муж недавно сказал, что ему "стилус" нужен. Вот и подарю ему. :girl_wink:

А что это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня муж недавно сказал, что ему "стилус" нужен. Вот и подарю ему. :girl_wink:

А что это?

 

 

палочка для сотового телефона :girl_smile:

 

А я не знаю, чего подарить, наверное как Рита. Сготовлю чего-нибудь повкуснее и любовь и нежность. Тем более, что в армии он у меня не был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мой супруг военный, и этот день-его праздник. Но я пока особо не задумывалась как и что, я больше о 14 февраля пока думаю :wub: Вот день влюбленных отметим, а там уж и о 23 подумаем ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот мой супруг военный, и этот день-его праздник. Но я пока особо не задумывалась как и что, я больше о 14 февраля пока думаю :wub: Вот день влюбленных отметим, а там уж и о 23 подумаем ;)

А военные как всегда "а нам ничего не надо", хоть бы подсказку дали..я соего даже пытать не буду, бесполезно.

Уже на любой праздник хочу подарить чехол для швейцарского ножищи, но как назло нужного нигде нет. Если найду - на 23 подарок есть! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

trinny, кстати самой можно сделать. Я просто уверена что у тебя получится здорово!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе, боюсь он через пару часов порвется от такого ножа. Уж лучше нормальный, кожаный. Да мне пока в эти 2 недели есть чем занять себя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас еще круче, муж правда не служил, а вот свекр военный и ... свекровь тоже и они празднуют это все с размахом. И подарки пидется всем дарить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ириши - да уж, придется покрутиться чтобы придумать столько подарков, и желаю чтобы это прошло легко и без лишних раздумий :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...