Перейти к публикации

Подарки мужчинам на 23 февраля и День Рождения

Что подарить мужчинам?

Dinusya

Рекомендованные сообщения

Кстати...Если если интересен экстрим.

Предложи мужу как вариант полет на легкомоторном самолете в Середке-это круче шара. И цена разумная. Контактики тоже у меня есть.

Ага,напиши,пожалуйста.

https://www.seredka.aero/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу что-то найти ни экстрим вождение,ни квадры... может,у кого есть информация?

Экстрим вождение по цене за 10 тыс руб и больше....

Группа квадров в Ваулино..https://vk.com/atv60 там цены лояльные 1000 руб за 30 мин.. )))

 

....... Предлагаем Вам услуги проката квадроциклов в городе Пскове!

Несколько трасс и индивидуальный подход к пожеланиям клиентов позволят Вам в полной мере насладится этим экстремальным отдыхом!

Стоимость поездки на одном квадроцикле составляет 1000 рублей за 30 минут проката.

Телефоны для предварительной записи и справок: +7(965)812-22-44, 8 (8112) 70-22-44

 

P.S. в целях популяризации активного отдыха, именинникам из числа участников нашей группы в контакте http://vk.com/atv60 , в их День Рождения (± три дня) мы дарим пятнадцатиминутную поездку на квадрике ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа скоро др, посоветуйте что подарить? не рыбацкое и не в машину, что нибудь интересное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа скоро др, посоветуйте что подарить? не рыбацкое и не в машину, что нибудь интересное.

для начала советую почитать эту тему
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поискать в этой теме, я правильно поняла?

да, правильно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на массаж отправить мужа в качестве подарка? Девушки, как вы считаете? Он собирается в Казань в командировку, может, пусть сходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея, пусть сходит, в Казань...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы своим на работе будем дарить консервированные носки )) обычные носки, закатанные в банку из-под сгущенки с прикольными этикетками... если кому-то тоже нужно пишите, у меня есть лишние...

 

И второй вариант - лотерейные билетики... тоже считаю оригинальная и бюджетная идея )

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы своим на работе будем дарить консервированные носки )) обычные носки, закатанные в банку

А в банке сколько пар? Если одна, то как-то негуманно по цене ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы своим на работе будем дарить консервированные носки )) обычные носки, закатанные в банку

А в банке сколько пар? Если одна, то как-то негуманно по цене ((

пара одна, но это ж больше как прикольный сувенир (по крайней мере я себе это так представляю)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы своим на работе будем дарить консервированные носки )) обычные носки, закатанные в банку

А в банке сколько пар? Если одна, то как-то негуманно по цене ((

пара одна, но это ж больше как прикольный сувенир (по крайней мере я себе это так представляю)

сколько стоит?))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...