Перейти к публикации

День учителя


МаТаня

Рекомендованные сообщения

А кто, что дарит учителям на день учителя в этом году?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще прям проблема с этим делом ((( Учительница наша очень благосостоятельна, конфеты и сладкое не ест, каждый праздник голову ломаем :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще прям проблема с этим делом ((( Учительница наша очень благосостоятельна, конфеты и сладкое не ест, каждый праздник голову ломаем :(

 

Мы вот решили свой первый подарок сделать сертификат в магнит-косметикс и цветы, правда идея с чаем мне понравилась очень :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дарили сертификат в Книжицу на прошлый День учителя, на ДР дарили сертификат в РивГош

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще прям проблема с этим делом ((( Учительница наша очень благосостоятельна, конфеты и сладкое не ест, каждый праздник голову ломаем :(

мы сами балуем учителей ,потом и не знаешь как им угодить ,все не то .у нас такая же была в классе ,даже сама говорила ,чтобы ей пригодилось .хорошо класс поменяли ,сейчас нет проблем с подарками ,все по простому .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне наша учительница очень нравится. Мы бы и рады ей что-то подарить, но не знаем что :( У нее спрашивали, а она говорит мол, ничего не надо, подарите мне красивый букет :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне наша учительница очень нравится. Мы бы и рады ей что-то подарить, но не знаем что :( У нее спрашивали, а она говорит мол, ничего не надо, подарите мне красивый букет :girl_sigh:

платок шелковый павловопосадский

они ужасно красивые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще прям проблема с этим делом ((( Учительница наша очень благосостоятельна, конфеты и сладкое не ест, каждый праздник голову ломаем :(

мы сами балуем учителей ,потом и не знаешь как им угодить ,все не то .у нас такая же была в классе ,даже сама говорила ,чтобы ей пригодилось .хорошо класс поменяли ,сейчас нет проблем с подарками ,все по простому .

Хорошего учителя и хочется побаловать. Ничего плохого в этом не вижу. Мы последнее время спрашиваем у учителя, что ей подарить. Т.к. всё равно что-то будем дарить, так хоть чтоб это нужное было.

 

Я даже не буду озвучивать, что и на какие суммы мы дарили, а то меня тапками закидают.)))) Но вот не жалко денег ни капельки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно деньги в конверте красивом подарить? Сертификат тоже хорошая идея,но деньги как-то практичнее,человек сам решит,в книжицу, или в летуаль сходить. А спрашивать как-то неудобно, тем более,порядочный человек не скажет,что мол,подарите мне то-то,это уже никакой субординации нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно деньги в конверте красивом подарить? Сертификат тоже хорошая идея,но деньги как-то практичнее,человек сам решит,в книжицу, или в летуаль сходить. А спрашивать как-то неудобно, тем более,порядочный человек не скажет,что мол,подарите мне то-то,это уже никакой субординации нет.

 

Я тоже думаю, если спрашивать, то тактичный человек не скажет, что хочет. Может мы на одну сумму рассчитываем подарить, а желание на другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошего учителя действит хочется отблагодарить ,но не "заоблачными "подарками как было в прошлом классе ,когда был поднят вопрос о том ,что мало денег собирали и плохие подарки дарили ,что за поборы и сборы .деньги в конверте ,это как взятка или отмазка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...