Перейти к публикации

Предложение руки и сердца

Кому как сделали предложение?

Dasha85

  

68 пользователей проголосовало

  1. 1. КАК?

    • Очень романтично
      9
    • Романтично
      8
    • Неуклюже
      12
    • Вообще не делал, просто сами решили как-то
      39
  2. 2. Где?

    • ресторан
      5
    • под звездами
      7
    • дома
      56


Рекомендованные сообщения

выходит, все таки есть романтики, ато я уже думала у всех так:

-ну че поженимся ?

--ага

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лентяйка.. скопировала с Разговорчиков.. :blush:

Дело было так.. У меня был день рождения.. Вот бегаем мы с подругой, стол накрываем (дело было в общаге на Инженерной 8).. Я куда-то выбежала на минутку.. возвращаюсь в комнату, а там Паша уже пришел.. Протягивает мне букет и говорит:"С днем рождения!", а потом протягивает коробочку с кольцом и говорит:"Будешь моей невестой?!" У меня такой шок был.. я стояла и улыбалась во весь рот.. А он стоит весь такой красный и ждет.. Я конечно согласилась :wub: Хотя выражение "будешь моей невестой" меня в тупик поставило.. что "будешь невестой", а не как обычно говорят "женой" Жить стали вместе через месяц.. Поженились мы практически через год.. Др у меня 18-го, а годовщину свадьбы отмечаем 15-го..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня будущий муж начал издалека.....))) Вечером перед сном говорит: Не знаешь, завтра ЗАГС работает? Я на самом деле не поняла, о чем речь. Говорю : " Не знаю, а зачем тебе?" Он тогда - Выходи за меня замуж! И как-то так неловко колечко с брюликом мне на ладошку )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сидели на кухне и говорили обо всем.И тут речь зашла о загранице, о визах. Будущий муж стал рассказывать о своей родине (Эстонии), а у него двойное гражданство и что в любой момент он может сорваться куда захочет. А по мужу жене дают шенген надолго, а через 5 лет и гражданство......вот так мне и сделали предложение))))))и сейчас у меня шенген и в Эстонию мы катаемся и дочка наша тоже гражданка России и Эстонии :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас моя подруга переживает такой момент, парень, с которым они встречаются 3 года вроде бы и сделал предложеие, но это было 2 недели назад, и до сих пор молчание, любые её попытки поговорить на эту тему, мол что дальше, оканчиваются ничем. Может у кого такое было, почему он вроде и сделал предложение, то ли сомневается, то ли боится. Вот что она пишет:

 

Просто у меня нет такого ощущения что ВАУ!!! я замуж выхожу!!! УИИИИИИИИ!!!

У меня ощущение, что я это кольцо выцеганила =)

Я все время ныла, что мне МАЛО тебя по 15 минут в день видеть и в это время ты еще и по телефону базаришь.

Точнее как ныла... ну кароче я молчала-молчала, намекала-намекала на невнимание, а потом сказала ))))

В тот день когда в мазду другая тачка приехала, мы опять увиделись за 20 минут до аварии, а до этого ваще тоже не виделись почти. И мне стало обидно, что я сваливаю в эту Литву хренову почти на неделю, а ему меня видеть не охота. Ну я молчала, он спрашивал спрашивал и я родила: ты козел =) сказала, что на мне обидно. Что когда речь идет о баскете (и я сто раз сказала, что против его игр ничего не имею и пусть ходит туда сколько влезет), то он блин туда никогда не опаздывает и играет часа по 2 или больше потому что "заигрывается", вот бы со мной так! и я могу сделать вывод, что там ему интересно, а со мной нет. Вот.

И все что вокруг происходит всегда важней и интересней, чем я. Инетерсней по телефону поговорить, с чуваками потрындеть, поспать, пожрать и тд.

Ну а на след день надо было в гаи ехать за справкой какой то, ну мы от дома отъехали. он вышел из тачки и сунул мне кольцо и сказал ну вот, мол типа мне интересно, а тебе? я вот серьезно. я сказала нет =) он спросил а чего это. я говорю ты козел и ржу))) ну канечно, я согласна. ну он там хризантемовый веник достал и мы в гаи поехали. После этого опять тишина. Кароче поженимся мы еще через три года, когда уже деваться некуда будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда... романтика блин... B)

А оно им надо, жениЦЦО? Похоже, что нет. Ни одному ни второму :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда... романтика блин... B)

А оно им надо, жениЦЦО? Похоже, что нет. Ни одному ни второму :)

Я вот тоже думаю об этом же...

У неё вокруг все замуж повыходили и детей нарожали, а она всё живёт с родителями и встречается с ним как будто ей 15, всё ждёт когда что изменится, а он всё тянет. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ех, а у нас романтики не было никакой, просто как-то вместе решили, отжив год в гражданском браке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не помню)))))))))))) вот сижу, вспоминаю- и не помню)) дожили..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...у меня тоже предложения не было..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, романтика.... Я вот думала писать или нет, вот решила все таки написать. Муж сделал мне предложение, когда мы были знакомы всего несколько недель. Сказал, что хочет сделать мне подарок и повез в ювелирку. Там сказал выбирать кольцо, я выбрала себе колечко, он предусмотрительно отметил размер :) А потом я отошла, а он еще и обручальное кольцо купил. Потом отдал в машине коробочку с двумя колечками и сказал, что бы выходила за него. Я была мягко говоря в шоке. Попросила время подумать, мы уже жили вместе и дома к ночи он снова завел разговор на эту тему. Я отказалась, мне казалось, что очень корректно. Но мой муж "лев во всей красе" и кольцо летело в окошко в сугроб. Вот так было у нас. Потом я сходила с утра нашла кольцо и на том всё затихло.

 

А вот когда прожили мы вместе 5 лет и начали всё чаще говорить о детях я сама спросила его: "А не надо ли нам жениться?" На что получила ответ, что теперь он будет думать. :lol: 1:1, как в футболе. Но ломался мой дорогой не долго. На мой ДР мы пошли и подали заявление в ЗАГС, надел он мне на свадьбе всё то же колечко, которое 5 лет назад я искала с утра по сугробам под окошком. Видно от судьбы не уйдешь :) Так что получается у нас я делала мужу предложение, и такое бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сделал мне предложение, когда мы были знакомы всего несколько недель. Сказал, что хочет сделать мне подарок и повез в ювелирку. Там сказал выбирать кольцо, я выбрала себе колечко, он предусмотрительно отметил размер :) А потом я отошла, а он еще и обручальное кольцо купил. Потом отдал в машине коробочку с двумя колечками и сказал, что бы выходила за него. Я была мягко говоря в шоке. Попросила время подумать, мы уже жили вместе и дома к ночи он снова завел разговор на эту тему. Я отказалась, мне казалось, что очень корректно. Но мой муж "лев во всей красе" и кольцо летело в окошко в сугроб. Вот так было у нас. Потом я сходила с утра нашла кольцо и на том всё затихло.

 

А вот когда прожили мы вместе 5 лет и начали всё чаще говорить о детях я сама спросила его: "А не надо ли нам жениться?" На что получила ответ, что теперь он будет думать. :lol: 1:1, как в футболе. Но ломался мой дорогой не долго. На мой ДР мы пошли и подали заявление в ЗАГС, надел он мне на свадьбе всё то же колечко, которое 5 лет назад я искала с утра по сугробам под окошком. Видно от судьбы не уйдешь :) Так что получается у нас я делала мужу предложение, и такое бывает.

класс :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...