Перейти к публикации

Предложение руки и сердца

Кому как сделали предложение?

Dasha85

  

68 пользователей проголосовало

  1. 1. КАК?

    • Очень романтично
      9
    • Романтично
      8
    • Неуклюже
      12
    • Вообще не делал, просто сами решили как-то
      39
  2. 2. Где?

    • ресторан
      5
    • под звездами
      7
    • дома
      56


Рекомендованные сообщения

Блин, я как не посмотрю, большинству предложение делали зимой в районе нового года. Вспомнила, и мне тоже в первых числах января :rolleyes: МуСЧин видимо в это время расслабляет что ли :lol:

Это мужчины экономят на подарке, а так получается убили сразу двух зайцев :lol:

А еще и подарки по этому поводу полагаются? :lol:

 

:rofl::rofl::rofl:, имеется ввиду кольцо как подарок на НГ и оно же как предложение руки и сердца

Вот блин... :girl_sigh: А мы кольца уже потом покупали :lol: Пойду поцАлую моего Экономного :D

 

так получается наоборот не экономный:lol:, пришлось и кольцо покупать и подарок на НГ:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ех, а у нас романтики не было никакой, просто как-то вместе решили, отжив год в гражданском браке...

 

А мы перед рождением дочки тока зарегились. И ничего, живем душа в душу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я как не посмотрю, большинству предложение делали зимой в районе нового года. Вспомнила, и мне тоже в первых числах января :rolleyes: МуСЧин видимо в это время расслабляет что ли :lol:

Это мужчины экономят на подарке, а так получается убили сразу двух зайцев :lol:

А еще и подарки по этому поводу полагаются? :lol:

 

ха-ха! должоооок! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...у меня тоже предложения не было..

аналогично :girl_sigh:

:rofl: я с Вами тоже не помню :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня было так: сделал мне предложение на мой день рождения (зимой в январе был мороз -30)....я конечно догадывалась, что предложение будет, потому что видела, как он мои кольца себе на палец примеряет (размер выясняет)...я пригласила гостей на вечер, хожу дома в домашней одежке в бигудях, вдруг звонок на мобильный - мой будущий муж - говорит выгляни в окно...иду в комнату смотреть в окно....а там он в окне стоит :crazy: (а жила я тогда на 4 этаже) :blink: оказалось, это его в люльке на спецмашине подняли (там внизу уже соседи глазеют)..открываю окно ( а самой стремно- в бигудях же :lol: ) он мне вручает букет роз и еще одну розу-футляр с кольцом...и молчит :lol: ....так я "клещами" из него предложение выуживала :lol: ...вот так через окно и попал он ко мне домой...только я сказала, что отвечу через год :blink: , потому что училась только на 4 курсе,еще 5й был впереди...

через год согласилась, а после окончания учебы поженились , в ту же дату, когда начали встречаться :wub: вот так...я честно сама не ожидала, что так будет :152870:

 

я потом спрашивала, почему именно так предложение сделал, а он сказал, что как-то давно я рассказывала, что смотрела фильм про девочку, когда она просыпалась, у нее цветы на подоконнике лежали и она не знала от кого (но жила она естесстно на 1 этаже), и обмолвилась, что тоже так бы хотела...вот он мне и подарил цветы через окно....кстати мои розы при таком 30тиградусном морозе просто замерзли и стояли очень-очень долго :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне мой будущий муж предложение делал в Подзноева, снял номер (я ему как-то сказала что не люблю когда в кафе-ресторанах предложение делают, запомнил!). Вся кровать была в розах и рафаэлло, приглушенный свет...и вот он встает на одно колено, протягивает коробочку с кольцом и...просто теряет дар речи)))) "ну...ты...это...ну вобщем..."))) Было это через 4 месяца после знакомства, хотя и вышло так что уже во второй раз. В первый раз предложение было сделано вообще через месяц, и то даже не вопрос, а заявление что он на мне женится и все тут! Я ему сказала что не надо так события торопить, вот он еще три месяца потом ждал)))

Было это 12 февраля) В этом году 12 отмечали два года помолвки, а 14го он мне сделал незабываемый подарок, о котором я через месяц узнала по двум полоскам на тесте))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 2 мес. совместного проживания будущий муж спросил как-то вечером - ну мы когда-нибудь поженимся с тобой наконец? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До того как поженились жили вместе года 3 уже....За это время предложения делались раза 3 точно, но все как-то несерьезно....Один раз на даче, нарвав цветов , стоя на колене в Д.р. моей сестры :) :) :) и то, после того как она его постоянно доставала. что праздника хочет))))

Второй раз был оказывается в Д.р. моего мужа....отмечали с друзьями в сауне, потом поднялись в бар и там получилось весело.Музыка играла громко...опять же с подачи сестрицы мой встает и фраза: Будь моей женой , ну или что-то подобное звучит на весь зал- музыку выключили в тот момент)))) Под аплодисменты окружающих пришлось соглашаться :562108:

Вечером того же дня у сестры стали строить планы....достроились до того. что муж позвонил в В.Луки и пригласил на свадьбу дв. сестру с мужем))))

Все бы хорошо, но и после того раза заявление не подали, а муж его сестры еще долго вспоминал нам новые купленные туфли для свадьбы :crazy: :crazy: :crazy:

В третий раз просто выбрали дату- решили 6 июня....ну и поехали в Загс, а потом за колечками...хотели неофициально, а на эту дату оставалось одно время 17,30 и официально- пришлось официально, а то бы еще долго не собрались))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...