Перейти к публикации

Предложение руки и сердца

Кому как сделали предложение?

Dasha85

  

68 пользователей проголосовало

  1. 1. КАК?

    • Очень романтично
      9
    • Романтично
      8
    • Неуклюже
      12
    • Вообще не делал, просто сами решили как-то
      39
  2. 2. Где?

    • ресторан
      5
    • под звездами
      7
    • дома
      56


Рекомендованные сообщения

А мы дружили и поэтому я по-дружески пожаловалась будущему мужу, что надоело жить одной в квартире, что хочется о ком то заботится помимо собаки. А он мне сказал: " Может выйдешь за меня замуж". Я рассмеялась, а через некоторое время он встречал меня с работы и прямо по середине улицы подарил колечко с предложением :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в смысле предложений, конечно, богатая :) Всякое было: и романтичный порыв на висячем мосту, и смущенное предложение, и официальная просьба моей руки у родителей, и просто никак - в смысле вобще разговора на эту тему не было, даже в формате "поженимся что ли?".

 

Вобщем, что могу сказать - чисто по человечески дороги любые признания любви (а предложение я рассматриваю именно как разновидность признания в любви) от избранника, где и в какой бы форме они сделаны не были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не помню)))))))))))) вот сижу, вспоминаю- и не помню)) дожили..))

+1 Тоже вспоминаю-вспоминаю, а не помню :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...у меня тоже предложения не было..

аналогично :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж все время в шутку говорил, что нужно бы пожениться. А потом - сели и договорились когда и куда пойдем, тоже не было красивого предложения:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было в новогоднюю ночь, дома. Я догадывалась, что он сделает мне предложение, т.к. уже были разговоры об этом. И когда мне муж протянул розочку со словами: "Будь моей женой!" я бегала глазами и искала коробочку с кольцом, но ее не было :unsure: колечко оказалось между лепестками в цветке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я как не посмотрю, большинству предложение делали зимой в районе нового года. Вспомнила, и мне тоже в первых числах января :rolleyes: МуСЧин видимо в это время расслабляет что ли :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, романтика.... Я вот думала писать или нет, вот решила все таки написать. Муж сделал мне предложение, когда мы были знакомы всего несколько недель. Сказал, что хочет сделать мне подарок и повез в ювелирку. Там сказал выбирать кольцо, я выбрала себе колечко, он предусмотрительно отметил размер :) А потом я отошла, а он еще и обручальное кольцо купил. Потом отдал в машине коробочку с двумя колечками и сказал, что бы выходила за него. Я была мягко говоря в шоке. Попросила время подумать, мы уже жили вместе и дома к ночи он снова завел разговор на эту тему. Я отказалась, мне казалось, что очень корректно. Но мой муж "лев во всей красе" и кольцо летело в окошко в сугроб. Вот так было у нас. Потом я сходила с утра нашла кольцо и на том всё затихло.

 

А вот когда прожили мы вместе 5 лет и начали всё чаще говорить о детях я сама спросила его: "А не надо ли нам жениться?" На что получила ответ, что теперь он будет думать. :lol: 1:1, как в футболе. Но ломался мой дорогой не долго. На мой ДР мы пошли и подали заявление в ЗАГС, надел он мне на свадьбе всё то же колечко, которое 5 лет назад я искала с утра по сугробам под окошком. Видно от судьбы не уйдешь :) Так что получается у нас я делала мужу предложение, и такое бывает.

 

Ыыыыы)))) :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я как не посмотрю, большинству предложение делали зимой в районе нового года. Вспомнила, и мне тоже в первых числах января :rolleyes: МуСЧин видимо в это время расслабляет что ли :lol:

Это мужчины экономят на подарке, а так получается убили сразу двух зайцев :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я как не посмотрю, большинству предложение делали зимой в районе нового года. Вспомнила, и мне тоже в первых числах января :rolleyes: МуСЧин видимо в это время расслабляет что ли :lol:

Это мужчины экономят на подарке, а так получается убили сразу двух зайцев :lol:

А еще и подарки по этому поводу полагаются? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я как не посмотрю, большинству предложение делали зимой в районе нового года. Вспомнила, и мне тоже в первых числах января :rolleyes: МуСЧин видимо в это время расслабляет что ли :lol:

Это мужчины экономят на подарке, а так получается убили сразу двух зайцев :lol:

А еще и подарки по этому поводу полагаются? :lol:

 

:rofl::rofl::rofl:, имеется ввиду кольцо как подарок на НГ и оно же как предложение руки и сердца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я как не посмотрю, большинству предложение делали зимой в районе нового года. Вспомнила, и мне тоже в первых числах января :rolleyes: МуСЧин видимо в это время расслабляет что ли :lol:

Это мужчины экономят на подарке, а так получается убили сразу двух зайцев :lol:

А еще и подарки по этому поводу полагаются? :lol:

 

:rofl::rofl::rofl:, имеется ввиду кольцо как подарок на НГ и оно же как предложение руки и сердца

Вот блин... :girl_sigh: А мы кольца уже потом покупали :lol: Пойду поцАлую моего Экономного :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...