Перейти к публикации

больничный лист

листок нетрудоспособности нового образца, оформление

Solnyshko

Рекомендованные сообщения

А действительно сейчас, чтобы открыть больничный лист для родителя по уходу за ребенком, нужно вызвать врача, а потом съездить в поликлиннику и его там открыть? Или какова вообще последовательность?

Агась, так и есть! Теперь б/л заполняют на компьютере. Тебе педиатр выпишет листочек с твоими данными, ну с какого числа болели, сколько дней, потом поедешь в свою поликлинику и там уже получишь больничный.

 

интересно, а ребенка больного и маленького нужно одного дома оставить что ли? И еще интересно, если прописка районная, а фактически проживаешь в городе и соответственно врача вызываешь городского, больничный лист по какому адресу заполняется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, так тебе же все равно идти ребенка выписывать на прием. Другое дело, как на Кузбасской у нас, я должна переться заполнять этот больничный на Петровскую! и там же ставить печать. Капец как удобно!!! Надеюсь на Шестока все будет в одной куче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, так тебе же все равно идти ребенка выписывать на прием. Другое дело, как на Кузбасской у нас, я должна переться заполнять этот больничный на Петровскую! и там же ставить печать. Капец как удобно!!! Надеюсь на Шестока все будет в одной куче

 

Мы тоже на Кузбасскую ходим:) И уж поправлю, я не Юля а Ира, Юля это моя доча:)

Все понятно, спасибо! Просто на работу собираюсь выходить, так готовлюсь морально....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И уж поправлю, я не Юля а Ира, Юля это моя доча :)

Извини-это видимо болезнь всех форумчан :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы уже год ходим на Кусбас., а за больничным на Петровскую. Вначале еще врачи просили открыть больничный в день болезни, потом я уже сама поняла, что при выписке можно открыть и закрыть, по крайней мере пока не возмущались. На работу по 2 шт за месяц носила, к весне получше стало. Но даже при выписке иногда очередь часа на 2 (особенно в пятницу), а со здоровым ребенком совсем не хочется сидеть среди больных. да и не каждый ребенок это высидит. Так что быстро не всегда получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого из ваших родителей есть опыт нахождения на больничном по уходу за внучкой,либо внуком? Нужны ли какие подтверждающие документы для врача и для бухгалтерии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то в этот раз вручную выписывала врач больничный, прошлый раз через комп все распечатывали,у врача из за этого аврал написать,не ошибиться ит.д.

У нас бабушка иногда сидит на больничном с внучкой,нет ничего не носила для подтверждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я впервые брала больничный. Неправильно заполнили поле с названием организации (у меня были устаревшие данные). На работе уточнили, как правильно заполнять, пришла в поликлинику, а педиатр с медсестрой на меня собак спустили, что переделывать не собираются, что испорченный больничный - это штраф с врача 700 рэ.... Так что, девушки, будте внимательны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне исправляли без всяких проблемм, причем делали 2 больничных на основную работу и где я по совместительству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь не повезло мне. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, что, так и не переправили?

а как тебе теперь на работе оправдываться что больничного нет? или просто не заплатят за него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, что, так и не переправили?

а как тебе теперь на работе оправдываться что больничного нет? или просто не заплатят за него?

В итоге, на работе договорилась, примут так. Сказали, правда, что зря сложила. :crazy: :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...