Перейти к публикации

Шкаф-купе


Натали
 Рассказать
Подписчики 3

Рекомендованные сообщения

Там где закрыто там вешалки по середине, снизу ящики и сверху полка. Лично мой проект :D Планировала, что бы все влезло, т.к. это единственный шкаф в квартире... (У сына комод пеленальный (в отражении виден)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы кладовку шкафом купе отгородили.По бокам полочки а в середине вход в кладовку.Все делал муж сам.Покупали в мебельной фурнитуре около Мясокомбината.Там ребята очень хорошие работают,все подсчитали и подобрали.Собирать очень быстро и легко было.И дешевле намного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас шкаф-купе не такой как у Риты, намного поменьше, но влазит много. Что это будет купе, даже не сомневались, ему уже года 4. Живем мы в общаге, 1 комната, а купе - экономит место. Сейчас хожу и смотрю, если бы не купе взяли, куда бы кроватку поставили.

Про качество крепления дверей мы тогда со знакомыми продавцами консультировались. Когда мы брали, то они от 7 тыс. были, так те которые подешевле действительно заедать через некоторое время начинают, а в подороже (мы наш за 15 тыс) - другая система. К тому же все зависит от веса дверцы: если без зеркал достаточно только верхней салазки, а с зеркалами - и нижнюю надо. Мы брали московскую фирму "Рона", они в городе во многих магазинах есть. Там есть определенная база, а покупатель выбирает сколько ему секций надо, с полками или без, с зеркалами или без с подсветкой или без, междверные щеточки + цвет конечно. выполняют заказ в течение мес. - а это уже рассрочка платежа тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто заказывал  в  мебельных фирмах последние пару  лет  шкаф-купе  или  в  теме,  где  в  Пскове можно заказать  двери  для шкафа  из  МДФ?  Проутюжила часть фирм,  предлагают ЛДПС, стекло, пластик... уже настраиваюсь на опцию "смирись".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам с отделкой детской комнаты помог магазин фабричной мебели Baby-Land.  :dirol:
Приобрели здесь вместительный и качественный Шкаф-купе Бассо 9-600 энерджи, в детскую вписался идеально:

https://e-babyland.ru/shkafi_stelazhi_polki/shkafy

Это функциональная мебель в современном дизайне, которая стала удачным дополнением интерьера комнаты, к тому же прочный и безопасный. :good: Смотрите сами:

spacer.png

В магазине можно купить шкаф-купе не только в детскую комнату по выгодной цене. Действует удобная доставка выбранных товаров по Москве и всей России. Заходите! :girl_wink:

Изменено пользователем annachehova
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...