Перейти к публикации

Шкаф-купе


Натали
 Рассказать
Подписчики 3

Рекомендованные сообщения

тоже правильно. А у вас своя квартира? сколько комнат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

своя и комнат три, а пацан мне уже сказал:"В моей комнате кукол не будет!!!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так чего, четырехкомнатную хотите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопрос: а где вы покупали-заказывали свои шкафы, посмотрела по магазинам: Дятьково для меня дороговато, в Столплит один шкаф понравился, но он не купе, да и про качество ничего не слышала. А в остальных магазинах вообще ничего не приглянулось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заказывали в Печорах у частника. А в Пскове по-моему много фирм занимающихся изготовлением мебели на заказ. В газете может посмотреть, часто объявления наклеивают на подъезды. Но шкафы хоть как не крути, получаются дорогие. У меня родители хотят в прихожую угловой шкаф заказать. Так приценивались, не меньше 18 тысяч выходит. И это самый простой, без наворотов. Можно ведь попросить предварительно посчитать. Придет мастер, сделает замеры, нарисует эскиз и потом скажет во сколько это будет выливаться. Если не устроит, то просто не заказываешь и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своим шкафом-купе оч.довольна. Запихала туда все что можно. Зеркало большое, во всю дверь. В будущем планируем в прихожую заказать. Мы свой покупали в Балатоне года 3 назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже насмотрела там, но вот задумалась, что наши карапузы все УЛЯПАЮТ ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если так думать, то в дом тогда вообще ничего нельзя. Ничего, сейчас средств много, отчистим как-нибудь. Я уже мужу своему сказала "Подожди, вспомнишь еще про белые обои на кухне и низко поставленные розетки". А он у меня еще кожаный диван хочет. У меня когда средний брат родился, в доме появились не только заглушки на розетках (не спасало, даже пластырем заклеивали), , но и замки на всех дверях, после обеда табуретки на печку прятали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я своим шкафом-купе оч.довольна. Запихала туда все что можно. Зеркало большое, во всю дверь. В будущем планируем в прихожую заказать. Мы свой покупали в Балатоне года 3 назад.

 

 

Мы тоже там же покупли Шкаф,но взяли без зеркала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще в "Онтарио тут" нравятся некоторые шкафы. Мы там покупали шкаф в прихожую, нам нужен был неширокий (47 см), а обычно 60 см продают. И полочки там есть и даже ящики. Удобный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот собственно и мой шкафище 4 метра в длину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита, прикольный шкафчик! Очень оригинальное решение. Надо взять на заметку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...