Перейти к публикации

Медосмотр перед школой


Натали

Рекомендованные сообщения

По записи проходили медкомиссию?

Да,номерки брала постепенно и проходили.

 

Мы каждый год проходим на гимнастике диспансеризацию, мне медосмотров хватает. Попросят, я туда возьму карту и там попрошу наставить штампов для школы, при осмотрах.

Не попросят.Не нужна теперь в школу медкомиссия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут, так как сказали, что очень желательно, но не обязательно. А если скажут пожалуйста, то отказать будет трудно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут, так как сказали, что очень желательно, но не обязательно. А если скажут пожалуйста, то отказать будет трудно.

А мне сказали,что не нужно это никому.Пусть поликлиника детей блюдёт,а нам поф...К 7 годам так и так заставят проходить плановую диспансеризацию. Я так каждый год с Ксе по врачам хожу,только карты школьника у нас не было.А теперь есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спрошу ещё здесь, может кто знает, где можно подростку платно пойти комиссию, и сколько это сейчас может стоить? В поликлинике атас полный, моя не прошла с классом в мае, а сейчас такая засада- пошёл муж за талонами в 6 утра, а талоны не дают...записали на конец июля к неврологу и хирургу... К окулиста записи нет и когдаибудет не знают, а лор в военкомате...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спрошу ещё здесь, может кто знает, где можно подростку платно пойти комиссию, и сколько это сейчас может стоить? В поликлинике атас полный, моя не прошла с классом в мае, а сейчас такая засада- пошёл муж за талонами в 6 утра, а талоны не дают...записали на конец июля к неврологу и хирургу... К окулиста записи нет и когдаибудет не знают, а лор в военкомате...

А нельзя на Рокоссовского пройти,где медкомиссию на права проходят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все записались кто куда хотел??

Мы уже начали проходит комиссию, сегодня ходили на ЭКГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что надо какую-то специальную комиссию проходить?Или это для тех,кто не ходил в садик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что надо какую-то специальную комиссию проходить?Или это для тех,кто не ходил в садик?

 

Это от садика направление дали.

Для тех кто не ходит в садик,сами проходят комиссию и рекомендуют начинать уже сейчас,а не в августе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все записались кто куда хотел??

Мы уже начали проходит комиссию, сегодня ходили на ЭКГ.

много кого проходить-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас централизованный день выделен для сада пойдем и в один день всех пройдем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все записались кто куда хотел??

Мы уже начали проходит комиссию, сегодня ходили на ЭКГ.

много кого проходить-то?

 

пока не знаю, наверное будут спецом выделять дни, чтобы мы всей группой проходили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, можно узнать кого проходить? А анализы нужно сдавать, их же уже ближе к 1 сентября надо? И ещё вопрос с прививками, у нас нет ревакцинаций от полиомиелита и реакция Манту не сделана в этом году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...