Перейти к публикации

Медосмотр перед школой


Натали

Рекомендованные сообщения

На апрель записи уже нет, когда будет на май - неизвестно.

С маем тоже можете пролететь, там у детей начнется диспансеризация к лагерям :crazy:

Значит пойдем в школу с тем, что будет. Рвать ..пу и вставать в 5 утра за номерками я точно не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не пойду сейчас, идти надо в сентябре-ноябре, когда первоклашки рассосутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как в ноябре,когда в сентябре в школу?Пустят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашу пустят, у нас по желанию медкомиссия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это круто.Мне что-то ответили не внятное,но поняла,что лучше пройти.Хотя вообще не охота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера честно пришла на Шестака с направлением из сада, дабы записаться к специалистам. Меня сильно "обрадовали". На апрель записи уже нет, когда будет на май - неизвестно.

С УЗИ у нас пока не торопятся. Сделано ЭКГ, сдана кровь и моча.

а наши все с сада ходили ко времени дружно...всех прошли...ток стоматолога дали направление...вот лежит оно теперь...не собраться все(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже сказали приходить после 21 апреля - записываться на май. Но я не знаю, что-то мне не хочется. А что если я не пройду этот медосмотр. В школу не возьмут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Возьмут, конечно. Можно и в сентябре пройти, школьный врач будет требовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем он будет требовать?Если по собственному желанию теперь можно проходить или не проходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, наконец, прошли всю медкомиссию. Всё без очередей, спокойно и по времени.Болезней не выявили, что ОЧЕНЬ обрадовало. Пока проходили врачей,2 раза подцепили ОРВИ. Медкомиссию проходили по собственному желанию, не связанную со школой, а привязанную к 7 годам. Я хотела, чтобы какая-то карта была в медкабинете школы, т.к. в сад мы не ходили и карты нет.Надо же будет куда-то вклеить, что я отказываюсь от прививок в школе и от Манту))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По записи проходили медкомиссию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы каждый год проходим на гимнастике диспансеризацию, мне медосмотров хватает. Попросят, я туда возьму карту и там попрошу наставить штампов для школы, при осмотрах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...