Перейти к публикации

Медосмотр перед школой


Натали

Рекомендованные сообщения

Вчера ровно два с половиной часа отсидели в очер

 

Еди к психиатру.

А к кому сидели?

К психиатру мне :lol: или ребенку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы к психиатру ходили вообще без очереди. Пришли к кабинету, а уже выходят из него, себе бахилы натянула и побежали. А вот к лору намерка нам не дали, она с понедельника в военкомат уходит до апреля)))

 

В сад медкамиссию проходить не нужен мальчику уролог? Нам его не отметили проходить, только хирург посмотрел .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на группу с 14 до 17 время было. Врач смотрела каждого 10-20 минут.с ума сойти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на группу с 14 до 17 время было. Врач смотрела каждого 10-20 минут.с ума сойти

Давно проходите? На шестака?

Нам сказали по вторникам с 11.30-14.30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все в саду проходят. Я водилатолько на прививку,УЗИ и психиатр. На кузнецкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы медкомиссию проходили в декабре, перед садом,а щас опять,блииииин....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сейчас проходим. Сначала так удачно было - УЗИ, ЭКГ, все по записи, без толкучки и очередей.

Зато сегодня были специалисты на Шестака :crazy:

После 4-х часов в поликлинике у психиатра (последний был врач по списку) мой Диман на вопрос "как зовут маму?" ответил, что не знает :crazy:

При этом ответив на куда более сложные вопросы врача :dirol:

Но вообще был ужас - 4 сада в одно время, замучанные голодные дети, перепутанные очереди, злые родители :ph34r:

Но все равно комиссии такие хорошее дело. Я вот жила и думала, что у меня здоровый ребенок, а по результатам комиссии получили 2 направления к специалистам для дальнейшего наблюдения :( Это не считая речевых диагнозов от психиатра и невропатолога (ну тут хоть ожидаемо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже сказали всех врачей пройти, даже боюсь думать сколько таких желающих :ph34r: Пойду скоро в декрет и займусь этим вопросом :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера честно пришла на Шестака с направлением из сада, дабы записаться к специалистам. Меня сильно "обрадовали". На апрель записи уже нет, когда будет на май - неизвестно.

С УЗИ у нас пока не торопятся. Сделано ЭКГ, сдана кровь и моча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В саду сказано пройти основных врачей-окулист, лор,стоматолог, невролог, хирург с ортопедом.....на след неделе лор...и усе, кроме анализов....у нас по желанию в саду -если записываешь на УЗИ бр.полости, то и все остальные плюсом :crazy:

Как-то очередей на шестака не видела...все по времени, может нам так повезло. ...но и к психу мы не ходили...там наверное хуже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только что звонила на Шестака, сказали звонить недели через 1,5 узнать началась ли запись на май.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На апрель записи уже нет, когда будет на май - неизвестно.

С маем тоже можете пролететь, там у детей начнется диспансеризация к лагерям :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...