Перейти к публикации

Медосмотр перед школой


Натали

Рекомендованные сообщения

И я сегодня из сада принесла список врачей и направление на анализы. Теперь буду пробовать записаться по онлайну,а вот к стоматологу незнаю как идти нам 2 раза подряд по 2 коренных удалили,так он эту поликлинику ненавидит. Кровь из пальца тоже беда :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам ещё и кровь из пальца надо? Нам из анализов только мочу надо было.

А от ЛОРа нам сегодня штампик получить не удалось, сопливый, назначили лечение и визит в субботу.

И невролог нам поставила фонематическое нарушение речи. Не понравилось, как букву "р" выговаривает. Не помогли увещевания, что эта буква у нас на стадии отработки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не только кровь,ещё моча и кал на яйцеглист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам про кровь никто не говорил, а каки собирали в саду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеевна

Нам в этом плане повезло, к нам врачи в сад приходили. Мы только к стоматологу ходили и анализы сдавали в поликлинике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите что изменилось в плане медосмотра деток к школе? Особенно для тех деток что в сад не ходя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Мой сын в сад не ходил, в прошлом году прошли медосмотр к школе. Сами купили карту для прохождения медосмотра (в поликлиннике), записались в феврале на третью субботу месяца (на Кузнецкой так можно) к трем специалистам: окулисту, хирургу и невропатологу, прошли их. Лора посетили платного на Металлистов, вроде это стоило 100 рублей, в поликлиннике к нему не попасть. Потом уже ближе к лету сходили к стоматологу, логопеду и врачу ЛФК там же в поликлиннике, к ним попасть было не сложно, к ЛФК помню папа утром брал номерок, а так остальные вроде просто по очереди. Потом сдали анализы все в один день: мочу, кал, на энтеробиоз и кровь из пальца. И через день уже пришли к педиатру, она убедилась, что все дошло до их кабинета и отпустила нас восвояси, карту они передают в школу сами. По-моему, теперь к этому списку врачей еще добавился психиатр (психоневролог?), девочки что-то об этом писали, где его проходить не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в карте которую покупали в поликлинике указан список врачей которых нужно пройти? спасибо за столь полный ответ.и Еще вопросу нас нет очень многих прививок это будет проблемой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не было карты, шли только со справкой педиатра что годны. В 26 школе в медпункте дали бесплатно карту и с ней попросили пройти врачей. В сентябре или октябре проходили тех, что были указаны в карте. Свет, спроси в школе, в которую пойдете, в медпункте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно спасибо =) а то я в поликлинике уже ой как давно не была и вообще не в курсе куда бежать =)))) а школа не за горами ) пойду на собрании и спрошу тогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а справку надо отдавать тогда когда заявление писать придешь или можно позже донести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно позже донести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...