Перейти к публикации

Медосмотр перед школой


Натали

Рекомендованные сообщения

Более поздняя и обоснованная статья http://apokrov.ru/co...lu-bez-medkarty

а как в нашей школе с этим дела? влом идти по врачам, если честно. к кому надо - я и так вожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<Александра>

Более поздняя и обоснованная статья http://apokrov.ru/co...lu-bez-medkarty

а как в нашей школе с этим дела? влом идти по врачам, если честно. к кому надо - я и так вожу.

Вероник приходи 14 с мелким в 17 00 мы от сада будем всех врачей проходить и ты заодно всех пройдешь делов-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

а как в нашей школе с этим дела? влом идти по врачам, если честно. к кому надо - я и так вожу.

Фиг знает, приняли то в январе 2014 года, а Сева еще в 2013 поступал - нам пришлось проходить. Но сейчас бы - при такой то возможности! - я бы точно не стала.

Учителям, я думаю, пофиг на карты, а старую вредную медичку мы с детьми регулярно игнорим (полагаю, меня она ненавидит), так что можешь присоединяться.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероник приходи 14 с мелким в 17 00 мы от сада будем всех врачей проходить и ты заодно всех пройдешь делов-то

это вы толпой пойдете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне обещали с сада позвонить, когда к ним придут врачи для медкомиссии. Я пришла забирать карту, а медсестра сказала, что мы уже в списках, чего нам стоять за номерками и толкаться в очередях в поликлинике. Даже анализы, вроде как, прям в сад можно притащить будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне обещали с сада позвонить, когда к ним придут врачи для медкомиссии. Я пришла забирать карту, а медсестра сказала, что мы уже в списках, чего нам стоять за номерками и толкаться в очередях в поликлинике. Даже анализы, вроде как, прям в сад можно притащить будет.

Ага,так и у нас было)) но как читаю, многим принципиально неудобно и ненужно это вот всё. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абсолютно неудобно

Влад в садик не ходит, это мне самой надо все номерки к спецам брать - ну вот зачем мне этот гемор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам в сад уже кто-то приходил, а мы болели, еще кто-то придет пройдем, нет так сама точно не пойду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абсолютно неудобно

Влад в садик не ходит, это мне самой надо все номерки к спецам брать - ну вот зачем мне этот гемор?

Я не знала, что вы не ходите в сад:) неудобно, тогда постройте там всех, вы по закону имеете право ничего не проходить ) Вероник, потом расскажи как решилось с комиссий, интересно, нормально отреагируют в школе. Хотя, я вот даже не припомню, чтобы у нас требовали, прям вот требовали эту карточку со специалистами и анализами в школе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы что в саду проходили, то и прошли, на остальное забили. Никто и не спросил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероник, потом расскажи как решилось с комиссий, интересно, нормально отреагируют в школе.

да я пока не настраиваюсь на какой-то определенный вариант

штампики части врачей точно могу получить на халяву, а вот убиваться со всем списком - не хочу и вряд ли буду

все равно за детское здоровье отвечаю я, а не поликлиника/школа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Я уверена, что тебе будет достаточно просто принести справку, что Владик может заниматься физкультурой со всеми - танцами - ритмикой, потому что теперь с нас все равно будут даже для танцев требовать справки (им очень влетело в этом году на проверке за отсутствие этих справок - а их не требовали).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...