Перейти к публикации

День воспитателя

когда и что подарить воспитателю

Машутка

Рекомендованные сообщения

вообще первый раз слышу что в конвертике можно дарить деньги или шампанское учителю/воспитателю, я в ступоре, имея старшего ребенка не разу такая мысля в голову нам (РК,я там и не состояла) не пришла. Мы всегда дарили набор посуды или картину ну или что-то подобное, конфеты, цветы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще первый раз слышу что в конвертике можно дарить деньги или шампанское учителю/воспитателю, я в ступоре, имея старшего ребенка не разу такая мысля в голову нам (РК,я там и не состояла) не пришла. Мы всегда дарили набор посуды или картину ну или что-то подобное, конфеты, цветы.

Ага, а конфеты они потом стопками складывают, впрочем как и врачи :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично кажется, что от группы идеальный вариант - сертификат подарочный в косметику, например )))

Хотя бы на 500 рублей )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще первый раз слышу что в конвертике можно дарить деньги или шампанское учителю/воспитателю, я в ступоре, имея старшего ребенка не разу такая мысля в голову нам (РК,я там и не состояла) не пришла. Мы всегда дарили набор посуды или картину ну или что-то подобное, конфеты, цветы.

Ага, а конфеты они потом стопками складывают, впрочем как и врачи :lol:

да почему же съедают или домой несут, как не крути им меньше носят чем врачам, вот у последних да уже диатез на сладкое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, врачам то постоянно носят, действительно. А воспитателям только по праздникам раза 3-4 в год, не та уж много и выходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас и собрания еще не было, или я не в курсе, и РК не знаю, может и не выбирали. Так что будем от себя лично дарить. А что еще не придумали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже если завтра, послезавтра не увижу кого из РК, то от себя подарок сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...