Перейти к публикации

Банька в Пскове

Снять баню на несколько часов для проведения ДР

Mary

Рекомендованные сообщения

Решила отчитаться)))Может быть кому-нибудь пригодится инфа.

 

Мы были в Бане в Любятово, потому что это находится в черте города, ехать далеко не надо - не надо думать кто как из гостей доедет. Цена 600 руб. в час + 100 руб.в час бильярд -если надо. Баня горячая, обстановка нормальная без излишеств, стол большой, скамейки, телевизор, музыка, мангал на улице. Мы без особых запросов - нам понравилось. тел:9216078822

 

Когда искали баню выяснила, что есть баня неплохая в Неелово: большой двухэтажный дом, хорошая обстановка, камин, диваны, цена 700 рэ в час. Мы туда не попали- была занята в нужный день. Тел:89113791408.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда искали баню выяснила, что есть баня неплохая в Неелово: большой двухэтажный дом, хорошая обстановка, камин, диваны, цена 700 рэ в час. Мы туда не попали- была занята в нужный день. Тел:89113791408.

 

Мы с друзьями тоже были в Неелово, по описанию думаю там же. Очень здорово, большой компанией мы отмечали там ДР. Там еще бассейн есть - а это моя любимая часть в бане)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, а что там по ценам в этом Оазисе-то? Интересно все сравнить, пока огласили только Моглино :) А вопрос не последний все таки.. День рождения справлять это не час и не два.. (у меня тоже скоро, при чем юбилей, а я еще ничего не придумала :blink: )

Ольга, и как справили? :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы год назад отмечали ДР мужа в УЧХОЗЕ, была самая большая баня снята , нас было 18 чел. нам НЕ ПОНРАВИЛОСЬ...а точнее сказать было УЖАСНО....в самом помещении было очень холодно, а например так в свитере и ходила, кроме этого воды горячей так мало оказалось, что пока мы мыли овощи и фрукты для салата, она уже закончилась, а новая партия воды сказали нагреется через 4 часа...а у нас баня всего на 5 часов была...так перед друзьями стыдно было, привезли их в баню, а уехали все непомытые... хозяину этому Эдику звонили, а бестолку...больше туда не поедем...хотя пару знакомых нам эту баню рекомендовали...

 

а еще у нас там шашлык наш сперли... на улице возле мангала в ведре был... толи работники, толи собаки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы год назад отмечали ДР мужа в УЧХОЗЕ, была самая большая баня снята , нас было 18 чел. нам НЕ ПОНРАВИЛОСЬ...а точнее сказать было УЖАСНО....в самом помещении было очень холодно, а например так в свитере и ходила, кроме этого воды горячей так мало оказалось, что пока мы мыли овощи и фрукты для салата, она уже закончилась, а новая партия воды сказали нагреется через 4 часа...а у нас баня всего на 5 часов была...так перед друзьями стыдно было, привезли их в баню, а уехали все непомытые... хозяину этому Эдику звонили, а бестолку...больше туда не поедем...хотя пару знакомых нам эту баню рекомендовали...

 

а еще у нас там шашлык наш сперли... на улице возле мангала в ведре был... толи работники, толи собаки

 

Какая странная баня, воду горячую надо ждать ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Какая странная баня, воду горячую надо ждать ????

Ничего странного, душ отдельно от бани и нагреватель электрический, бак наверное на полтонны воды, конечно при нашей привычке бездумно лить воду такое покажется странным, как, например, в Швеции, жили в гостиннице, наша девушка пошла в душ, полоскалась полчаса и потом воду не выключила, благодарили ее все. В баню идут париться или бухать с одноклассниками :)

Показывали там баню с басейном, можно кораблики пускать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Вот. хотела в баньку сходить, а компании не найти, что за несправедливость(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вопросик : мы тут компанией собрались в баньку сходить и не знаем как вообще ходят в купальниках или в простынях если в компании и муж.и жен. :152870:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вопросик : мы тут компанией собрались в баньку сходить и не знаем как вообще ходят в купальниках или в простынях если в компании и муж.и жен. :152870:

Свет, мне кажется что можно в простынях)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть специальные комплекты для саун мужские и женские - удобные полотенца на липучках и шапочки на голову

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вопросик : мы тут компанией собрались в баньку сходить и не знаем как вообще ходят в купальниках или в простынях если в компании и муж.и жен. :152870:

В купальниках ходим компанией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вопросик : мы тут компанией собрались в баньку сходить и не знаем как вообще ходят в купальниках или в простынях если в компании и муж.и жен. :152870:

Мы ходим большими компаниями в баню, девочки в купальниках, мальчики в плавках, а потом при желании можно замотаться во что-нибудь)))

 

Еще хочу поделиться одним телефончиком очень хорошей баньки "Здоровая б****аня", которая находится перед Жидиловым бором. Большой 2-х этажный дом, баня, бассейн, настольный теннис, бильярд, 2 комнаты для отдыха с 4мя 2-хспальными кроватями, закрытая территория, мангал. Были там 2 раза, один раз с детьми - все были довольны. Тел.: 8-911-390-00***09.(звездочки убираем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...