Перейти к публикации

Банька в Пскове

Снять баню на несколько часов для проведения ДР

Mary

Рекомендованные сообщения

В Учхозе несколько баен, на разное количество человек, мы обычно под НГ заказываем с одноклассниками, очень там пар хороший, бухло и хавчик свой берем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка

Жень, а что там по ценам в этом Оазисе-то? Интересно все сравнить, пока огласили только Моглино :) А вопрос не последний все таки.. День рождения справлять это не час и не два.. (у меня тоже скоро, при чем юбилей, а я еще ничего не придумала :blink: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Оазиса сайт есть

взято оттуда:

VIP-бани (6—8 человек) День (8.00—17.00) 2 часа 1600,00

VIP-бани (6—8 человек) Вечер и выходные дни 2 часа 3000,00

«VIP-дополнительный час» 1 час 1500,00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Учхозе платитли 700р/час - на 25 человек копейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то дороговато в Оазисе,за такие деньги мошли бы и включить стоимость некоторых блюд,типа 1 салат и одно горячее.или что там есть.у меня муж ходит в баню в крестах.нормальная такая,всем друзьям нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

как-то дороговато в Оазисе,за такие деньги мошли бы и включить стоимость некоторых блюд,типа 1 салат и одно горячее.

Ну да, если идти не только попарится, а и посидеть нормально- это минимум часа 4 думаю, а плюс еда, там белее их.. Ну видимо по этому и называется ВИП, не для рабочего класса :lol:

 

у меня муж ходит в баню в крестах.нормальная такая,всем друзьям нравится

мой тоже раньше ходил каждый четверг, что-то я совсем забыла про нее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Муж сказал в крестах не круто, лучше в учхоз, и от нас тоже не далеко :) И цена как Руслан и написал 700 р.- приемлемо по моему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

как-то дороговато в Оазисе,за такие деньги мошли бы и включить стоимость некоторых блюд,типа 1 салат и одно горячее.

Ну да, если идти не только попарится, а и посидеть нормально- это минимум часа 4 думаю, а плюс еда, там белее их.. Ну видимо по этому и называется ВИП, не для рабочего класса :lol:

 

у меня муж ходит в баню в крестах.нормальная такая,всем друзьям нравится

мой тоже раньше ходил каждый четверг, что-то я совсем забыла про нее..

Да, дорого. По-моему, когда я узнавала, у них так и было. Интересно, клиенты-то находятся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Да, дорого. По-моему, когда я узнавала, у них так и было. Интересно, клиенты-то находятся?

Ну если там действительно хорошо, почему бы и нет? Некоторые с таким размахом отдыхают, что называется "вам и не снилось" :) Думаю для состоятельных людей Оазис вообще бюджетная версия :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просветите, люди добрые! Учхоз - это где???Может у кого-нибудь есть телефончики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пару раз отмечали какие-то праздники в баньке в Подборовье (Псковская обл., д. Подборовье, 15 км от Пскова в сторону Санкт Петербурга). Нам понравилось))) 2 этажа. На первом: парилка, душевая, туалет, бассейн (не большой), комната отдыха с большим столом, есть телик, центр, DVD, можно попеть караоке))) На втором этаже: 2 небольших спальни, и зал с тенисным столом)))

1 час - вроде 500 рэ. Еду можно свою, а можно и из кафе заказать (мы заказывали только шашлык, остальное всё своё брали)

Нашла их сайтик http://www.podborove.ru/onas.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, дорого. По-моему, когда я узнавала, у них так и было. Интересно, клиенты-то находятся?

 

у нас как-то корпоративчик был в японской сауне на 8 марта для женской части трудящихся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...